|
Invicta 1939
Добрый день! Хочу приобрести данную модель. Может ли кто-нибудь рассказать об этих часах.
|
Если вы уточните реф. модели или хотябы покажите фото. 1939 это серия.
|
Цитата:
|
Цитата:
http://imgs.inkfrog.com/pix/lhx315/y0015.jpg Какой у вас размер запястья? в обхвате... |
Да, модель эта! Сейчас нет возможности замерить запястье, но подозреваю, что не маленькое, т.к. Рост 193 и сложение крупное. Во всяком случае, любые классические модели на моей руке совершенно не смотряться.
|
Цитата:
В остальном там нет нечего особенного, сталь, минеральное стекло с покрытием и швейцарский кварц. Сам продукт дите американсо-китайского предприятия. Они в принципе прослужат вам долго. Если вы не спешите, попросите модератора убить эту тему и откройте новую тему с желаемыми характеристиками и вам накидают кучу вариантов. Как вариант присмотритесь к дайверам Armida, у них качественные и большие модели. http://forums.watchuseek.com/attachm...watches-a4.jpg |
Большое спасибо за подробный ответ! Думаю, что "банка тушенки", это как раз то, что не потеряется у меня на руке! ) Но теперь, следуя Вашему совету, не буду спешить и присмотрюсь и к другим производителям. Если можно, еще вопрос: если они китайско-американские, где их выгоднее заказать? ( в России цена на эти часы почти в 4 раза больше ебэя!)
|
Цитата:
Посмотрите личку. |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Армидой удобней от хулиганов отбиватся, у них форма более аэродинамичная :p |
Часовой пояс UTC +3, время: 02:08. |