|
Помогите оценить золотые Omega Seamaster De Ville
Вложений: 4
Помогите правильно оценить часы.omega seamasters de ville, gold 14k.механика с автоподзаводом на ходу в хорошем состоянии.С уважением Сергей.
|
Я могу ошибаться, но вроде или seamaster или deville. Еще морской конек слишком размыто сделан, равно как и значок омега на головке при том, что часы не полировали, иначе слезла бы позолота. Браслет заменить не получится (без сложностей), но при таком браслете и не нужно менять. А так часы красивые (если настоящие)
|
часы оригинальные, это омега сиамастер дэ виль. Год выпуска вроде 1963. Диаметр корпуса 31 мм. Обслуживались на Омеге. Часы полностью золотые, общий вес часов 65 грамм. Чистота золота 14 карат. Просьба оценить приблизительную стоимость данной модели. С уважением Сергей.
|
Вложений: 1
Цитата:
http://i.piccy.info/i7/f6ca3ebd3616d...GP0700_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-02-08-11...00x530-r/i.gif |
Я могу оценить только часы без браслета из личной практики.
Осенью прошлого года на ебее в США купил Omega automatic gold filled 14k, 35мм диаметр , задняя крышка золото, калл. 501, полностью обслуженные, чистейший механизм, автоподзавод, идеальный ход (ваще не подводил с момента покупки), неоригинальный кожанный ремень, американская коллекция 1961г - инфо с сайта Омеги. Все это великолепие за $315 с доставкой. Думаю ваш браслет еще потянет на $300 Итого $600-700 ПС это реальня цена, по которой предложение и спрос нашли друг друга в виде реальной сделки. |
хм.. я хочу сказать уважаемый Gizmo123, вам крупно повезло или цены в прошлом году были ниже... на данный момент, та модель и в том состоянии, о которой вы говорите стоит не меньше 700 - 800 к концу аукциона..
а на котлы похожие на топикстартёрские, торг происходил в районе тысячи$.. |
Цитата:
стоимость золота по цене ломбарда + бонус за само изделие и часы. бонус я думаю может составить не более 100-300 долларов. |
Цитата:
|
Цитата:
Надо сказать, что вы владеете сокровищем? Знаете сколько на Украинском рынке таких мудрецов? Цены на Укр рынке часов б/у в полтора, два раза выше Российских. Люди почему то считают, что владеют сокровищем. Заламывают цену в два раза выше реальной рыночной цены и по году продать не могут. Ему пишут, куплю по реальной цене, предлагаешь деньги. А тебе отвечают хамством. Типа "засунь себе свои деньги....., у меня несметное богатство" |
:)
Что и требовалось доказать. http://forum.watch.ru/showthread.php?t=153783 Человек оценил данные часы в 2000 долларов + на 1500 долларов там золота. |
Часовой пояс UTC +3, время: 18:29. |