Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: объявления о продаже часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   ЯПОНСКИЙ КОРОЛЬ G-SHOCK GX-56 MADE IN JAPAN !!! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=151257)

MrChrono 25.01.2013 20:10

ЯПОНСКИЙ КОРОЛЬ G-SHOCK GX-56 MADE IN JAPAN !!!
 
Вложений: 7
Оригинал, новые, производство - Япония. Пожалуй самые большие и крепкие из всех Джи-шоков, не зря эта модель называется - King of G-Shock ! Сейчас производство этой модели перенесли в Китай и Тайланд и японские уже не найти !
Характеристики: непревзойденная противоударность Джи-шок еще более совершенная благодаря наличию Альфа-геля, водонепроницаемость 200 метров, солнечная батарея (до 1 года работают в полной темноте, аккумулятора хватает примерно на 15 лет работы), мировое время в основных городах мира, 5 будильников, ежечасный сигнал, секундомер на 24 часа, таймер на 24 часа, полностью автоматическая автоподсветка экрана. Подробнее про эту модель можно найти информацию в интернете и здесь на форуме: Casio GX-56-1aer.
Цена этих часов для настоящих ценителей энергии G - 250$ и включает доставку (также и по странам СНГ ценной посылкой со страховкой и трек-номером)!

MrChrono 31.01.2013 00:41

-5%

MrChrono 05.02.2013 19:56

-5% - 225$ !

MrChrono 10.02.2013 21:57

В ответ на многочисленные вопросы. Ребята, за бесценок взять не рассчитывайте, все-таки это японец и таких уже нет в продаже. Тайланд или китай на ибее можно и за 150 взять, но это же совсем не то...:)
Кроме того, часы выставлены на продажу не только здесь и в ближайщее время планируются к выставлению еще на нескольких аукционах. Просто сейчас срочно нужны денюжки и я немного упорядочиваю свою коллекцию. Не упустите шанс.;)
Итак, еще -5%.Итого - 213$!
Доставка пока бесплатная!

Часы в резерве.

MrChrono 16.02.2013 16:43

Часы отправляются приносить радость своему владельцу!:)


Часовой пояс UTC +3, время: 05:52.

© 1998–2024 Watch.ru