Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Breguet (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=111)
-   -   Посоветуйте пожалуйста. (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=149439)

Ghostt 14.01.2013 17:28

Посоветуйте пожалуйста.
 
Здравствуйте. Ситуация следующая. Очень хочу купить себе часы Бреге серии Классик. На мой взгляд, по дизайну они просто идеальны. Но, есть одно "НО". Я живу на Дальнем востоке и в моем городе нет Официального дилера Бреге. Из марок класса "Люкс" имеются только Cartier, Piaget, Zenith, Ulysse Nardin, Jaeger-LeCoultre, Breitling, Omega.

Вопрос вот в чем, стоит ли мне ехать/лететь в Москву к Официальному дилеру, чтобы купить Бреге? Или стоит выбрать, какую либо альтернативу из марок, которые есть у нас в городе? Я расчитываю на бюджет 500-600 тыс. рублей и чтобы часы были в Золоте. Если брать дизайн, то Бреге идеал лично для меня. Больше всего я переживаю по поводу обслуживания часов... если к примеру куплю в Москве, то получается и на обслуживание туда возить? Или какой либо сервис? Поделитесь, кто осведомлен на счет этого вопроса.

Как варианты есть интернет-магазины, но я им не доверяю. Лучше такую серьезную и дорогую покупку делать у Официального представителя и быть спокойным.

Fuck1r 15.01.2013 12:34

Лететь в Москву к официальному дилеру в ГУМ не вижу смысла, так как переплатите процентов 30 минимум, да и на дорогу потратитесь. Лучше всего заказать в интернет-магазине с минимальной предоплатой или еще лучше без нее. А когда часы придут в Москву - можно за ними и прилетать.:)

Лично я покупал свои Бреге через магазин www.watches-masters.com Остался очень доволен. При цене часов в 16 000 долларов, взяли предоплату всего 500 долларов. Кстати сказать, в ГУМЕ у официалов цена на такие же была 25 000 долларов. Так что зачем им платить-то???

nnov 15.01.2013 14:26

Был в бутике Breguet неделю назад. Стоимость часов серии Classique с популярным на сегодняшний день диаметром(38-41 мм) там как раз и начинается от 600 т.рублей. И то после небольшого торга. Если Вам подойдет модель с размером 34-35 мм, уберетесь в 400-450 т.рублей. С Дальнего Востока, думаю, было бы выгоднее слетать в Корею, Тайвань или др.азиатскую страну и сделать покупку там. Пассажирам самолетов разрешен беспошлинный ввоз товаров на 10 кЕвро, в которые, предполагаю, вполне может уместиться стоимость(после скидок) одной из моделей 38-41 мм за рубежом.
Или же почитайте форум. Надежных продавцов здесь предостаточно.
Удачи.

1Сергей22 15.01.2013 15:16

Свои Бреге покупал здесь http://www.5minute.ru остался доволен.
Либо на форуме есть достойные и уважаемые продавцы, опубликуйте обьявление о продаже и будите довольны!

Ghostt 15.01.2013 17:25

Всем огромное спасибо за советы. Очень заинтересовал http://watches-master.com/

Хочу попробовать через него. Цены получаются по меньше, чем у Официального дилера. Кстати, Fuck1r, как долго Вы ждали заказанные часы? И, как Вы их потом получали? Через офис, или другим способом?

И, еще, хочу спросить, как потом мне придется обслуживать Бреге? Возить к Дилеру, или это возможно сделать и в другой фирменной мастерской? Например, репассаж механизма.

Himer 15.01.2013 18:35

Здравствуйте! Думается первые года 4 обслуживание не понадобится. Ну а раз в пятилетку можно и в Москву:)
Удачной покупки!

Fuck1r 15.01.2013 19:33

Цитата:

Сообщение от Ghostt (Сообщение 1664139)
Всем огромное спасибо за советы. Очень заинтересовал http://watches-master.com/

Хочу попробовать через него. Цены получаются по меньше, чем у Официального дилера. Кстати, Fuck1r, как долго Вы ждали заказанные часы? И, как Вы их потом получали? Через офис, или другим способом?

И, еще, хочу спросить, как потом мне придется обслуживать Бреге? Возить к Дилеру, или это возможно сделать и в другой фирменной мастерской? Например, репассаж механизма.

Ну собственно я с ними подписал договор поставки в марте, а в мае, то есть через 2 месяца забрал часы. Что мне больше всего понравилось, так это минимальная предоплата и окончательный расчет только после проведения экспертизы в Москве. Вот собственно и тема, связанная с покупкой: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=82793

А собственно, механизм передачи денег выглядит следующим образом. Сама компания сидит в Киеве, но доверенный человек имеется и в Москве. Я с ним встретился, отдал 500 долларов в обмен на расписку и подписанный договор поставки. А ровно через 2 месяца снова с ним встретился, проехались по двум уважаемым часовым мастерским и только после этого осуществили полный расчет за часы. Вот как-то так.;)


Часовой пояс UTC +3, время: 00:51.

© 1998–2024 Watch.ru