Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Хочу приобрести, что думаете, специалисты? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=147873)

KONVEY 02.01.2013 19:32

Хочу приобрести, что думаете, специалисты?
 
выбирал я , выбирал. сначала положил глаз на реплики, сиречь подделки, потом подумал, почитал ваш форум, устыдился своих помыслов, и думаю приобрести вот такие часы http://dalvey-company.ru/index.php?p...emart&Itemid=1, часы не часовая фирма производит, что можете сказать о производителе, и вообще о выборе

Rival 75 02.01.2013 19:59

Видать мало читали:), ещё недельку-другую почитайте. А чо за часы по вашей ссылке- я так и не понял.

Workshop 02.01.2013 20:25

Выглядят неплохо. На фото... :-) Но за эти деньги можно что-то и НЕ ноунейм приобрести.
Кстати, немного напомнили Йорг Хайзек Килада. Вот это ЧАСЫ! Причем и добавлять то немного нужно будет, но конечно за кварц.

По поводу Ваших часов по ссылке - не могу придумать ни одной причины, по которой их можно было бы купить. :-)

ser-alexeeff 02.01.2013 20:30

За такие деньги часы совершенно непонятной фирмы совсем не нужны. За 20тыс. можно много что интересного присмотреть, достаточно посмотреть предложения на форуме.
"...часы не часовая фирма производит..." И вас это не настораживает?))

Lekseich 02.01.2013 20:31

Цитата:

Сообщение от Workshop (Сообщение 1643328)
не могу придумать ни одной причины, по которой их можно было бы купить

Да, ладно, написано же : механические часы!:D

KONVEY 02.01.2013 20:41

ну фирма конечно не профильная, но товары качественные делает, механизм японский, форма+ светящееся покрытие стрелок, и циферблата, +механика и мет, браслет. вот ссылка http://www.alltime.ru/catalog/watch/...0961&back=list магазин я же поэтому и спрашиваю, что у фирмы небольшой ассортимент часов есть, может кто что знает о этих часах? так же если предложите на выбор что-то другое в этой ценовой категории и форме этих часов, буду премного благодарен. так же вот ущё рассматривал как вариант http://www.alltime.ru/catalog/watch/...4185&back=list

ser-alexeeff 02.01.2013 20:56

Цитата:

Сообщение от KONVEY (Сообщение 1643351)
ну фирма конечно не профильная, но товары качественные делает, механизм японский, форма+ светящееся покрытие стрелок, и циферблата, +механика и мет, браслет. вот ссылка http://www.alltime.ru/catalog/watch/...0961&back=list магазин я же поэтому и спрашиваю, что у фирмы небольшой ассортимент часов есть, может кто что знает о этих часах

Ну если так, да все так сладко;), то надо брать.
Но если серьезно, мало делать хорошие "товары", часы это совсем другая весовая категория. Признаюсь, ничего не знаю о этой фирме, но вот как-то даже не заинтересовался узнать больше:)
Посмотрите в сторону недорогой швейцарии, кроме того всегда есть огромный выбор часов Seiko.

Serj01 02.01.2013 21:07

Может http://forum.watch.ru/showthread.php...ghlight=eterna

KONVEY 02.01.2013 21:17

Цитата:

Сообщение от ser-alexeeff (Сообщение 1643366)
Ну если так, да все так сладко;), то надо брать.
Но если серьезно, мало делать хорошие "товары", часы это совсем другая весовая категория. Признаюсь, ничего не знаю о этой фирме, но вот как-то даже не заинтересовался узнать больше:)
Посмотрите в сторону недорогой швейцарии, кроме того всегда есть огромный выбор часов Seiko.

у сейко прямоугольные в основном кварц, хотелось бы всё таки механику, вот такие ещё нашёл но без покрытияф стрелок http://www.alltime.ru/catalog/watch/...8692&back=list

KONVEY 02.01.2013 21:20

Цитата:

Сообщение от Serj01 (Сообщение 1643375)

часики хороши,тоже понравились, но цена к сожалению кусается


Часовой пояс UTC +3, время: 02:15.

© 1998–2024 Watch.ru