|
Неправильное время на стрелочном циферблате в Casio G-Shock GA-110
Вложений: 1
Доброго дня, сегодня случилось странное. Все настройки с моих g-shockов слетели по среди рабочего дня. Дата выставилась 1.1.2005. Начал настраивать:- электронный циферблат удалось настроить на местное время, при этом функция мирового времени сбилась (я живу в часовом поясе Сиднея).
-стрелочный циферблат вообще кажет не весть что. Есть какие нибудь мысли? Или их отстраивать с самого начала? Часы купил в аэропорту ИнЧхен, инструкцию на ан язе сразу удалил в урну. Тк впереди была долгая дорога и лишние вещи на себе таскать не хотелось. Заранее спасибо! |
Все очень просто! Нажимаете нижнюю правую кнопку несколько секунд, пока не услышите "бип". Часы перейдут в режим корректировки стрелок. В начале настраивается маленькая стрелка на 9 часах. Можно прокручивать только в одну сторону нижней правой кнопкой. Стрелка должна смотреть точно на отметку 9 часов. Затем нажимаете нижнюю левую и переходите к настройке основных стрелок. Регулировка идет правыми верхней или нижней кнопкой. Если кнопку держать, стрелки начнут двигаться непрерывно. Надо их так настроить, чтобы часовая и минутная смотрела строго на 12 часов. Вот в принципе и все.
Если не разберетесь, вот инструкция на русском для Ваших часов: http://casio.ru/manuals/5146.pdf Удачи! |
Большое спасибо)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 16:53. |