|
Что за часы Слава-созвездие?
|
Где вы там увидели слово Слава? Это "часы" C J I B A из поднебесной
|
Из всех китайских подделок эти наверное самые-самые в плане низкого качества. Стали притчей во языцех уже, это наш часовой абибас. Но надо признать дизайн у них всегда был получше чем у многих серьезных честных и даже дорогих часов. Правда этот дизайн свернется в хлопья и облезет через месяц.
|
Понял :eek:
|
cjiaba, да =)
обычные двадцатибаксовые китайские механические часы с ибэя со всеми отсюда вытекающими не брать ни в коем случае первыми/единственными/на последние/в подарок взять потискать можно но рано или поздно они надоедят и вот тут то окажется что ни продать их ни подарить сходу не получится :)) а ну и ценник на аукро зело жадный. 20-25 баксов с ибэя они с доставкой. |
Это китайчатина вонючая :eek:
|
ТД "Слава", который вроде как перенял права 2МЧЗ, даже утверждает, что это контрафакт, и они будут искать и наказывать продавцов сего :))
|
Часовой пояс UTC +3, время: 16:52. |