|
Выбор часов, нужны советы где и как купить! Tissot, Fossil, Citizen
Выбираю часы, на данный момент нравятся:
1) Tissot V8 T36.1.316.72 (где покупать не знаю, в приличных магазинах (не в России) не нашел! 2) Fossil CH2565 ( есть тут - http://www.klockia.se/fossil-ch2565.html) 3) Citizen Eco-Drive Perpetual Calendar Chrono Titanium BL5250-02L (BL5251-00L) 4) Tissot Couturier T035.617.16.031.00 ! Изначально запал на tissot, но потом обратил внимание на Citizen |
Цитата:
Цитата:
|
А остальные чем уступают....что касается внешнего вида то нравятся более всех Fossil CH2565...
|
Относительно надежности будут предпочтительнее Citizen и Tissot , нежели Fossil. Fossil больше красивая обертка, нежели полноценный точный механизм :) очень много случаев, что часы Diesel (компания Fossil их выпускает) зачастую не отличаются особенной точностью и "крепкостью".
|
Цитата:
Вам часы или аксесуар покрасоватся? Если второе то можете взять Fossil... |
Может что то посоветуйте примерно в том же ценовом диапазоне, и что скажите по поводу этого магазина, там оригиналы? И какие преимущества?
может подскажите еще магазины с опытом покупок в них? |
http://www.dutyfreeislandshop.com/default.asp заказывал отсюда и многие мои знакомые тоже, магазин отличный, цена на порядок ниже остальных магазинов. Так что выбирайте на нем, мой совет :) ну или всем известный eBay (только смотрите на продавца, на его рейтинг)
|
Сейчас посмотрел вот эти:
AT0771-04F CA0021-02E Что скажите по ним? |
Цитата:
|
Citizen CA0021-02E хочу заказать на dutyfreeisland, может есть у кого купончик....примного благодарен!
C001.639.16.297.00, tissot.... вопрос по ним...по технологиям эти часы уступают, если не брать в расчет бренд??? |
Часовой пояс UTC +3, время: 17:33. |