|
Настенные часы Янтарь, подскажите год выпуска
Вложений: 1
На днях стала обладательницей настенных часов Янтарь. Помогите определить примерный год выпуска, очень интересно. Часы как на фото (слева), фото не мое, но часы точно такие же.
|
С четвертным боем? Поздравляю, не частые часы. Годы где-то 1962-1968, ИМХО.
|
да,часы с четвертным бое. В рабочем состоянии. Бьют и четверти и часы! Состояние отличное. Правда,когда бьют часы шуршание не понятное стоит. А достались они нам на холяву. Ехали с мужем домой,а они в частном секторе у кучи с листьями и ветками стояли. В общем мы их нашли!!!!
|
Офонареть!!!! А шуршание - это нормально. Это ветрянка- замедлитель крутится и шумит.
|
Обалдеть, первый раз вообще вижу такие...
|
А Янтарь, которые бьют часы и половинку часа как называются? :)
|
Часы с получасовым боем.
|
Вложений: 1
Цитата:
часы редкие, я за такими 5 лет охотился, купил в плохом состоянии и отреставрировал состояние ваших (по корпусу) почти идеальное то, что сильно шумят при бое - механизм надо перебрать и смазать, на моих шума практически не слышно моя радость и гордость:) Вложение 338447 |
Цитата:
|
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 06:13. |