|
Вечник JLC против IWC ?
Вложений: 1
Уважаемые форумчане предлагаю сравнить эти две модели, понимаю, что IWC http://www.iwc.com/en/collection/portuguese/IW5032 "шайба так шайба", но все-таки:
|
JLC элегентнее и меньше.
IWC технически интереснее и проще в использовании. |
IWC интереснее, может не подойти только размер. В остальном шикарные часы
|
А по каким критериям сравниваем? И с какой целью?
|
Муки выбора
Цитата:
|
IWC. Только в ж/з, как более универсальные. Примерял пару раз-очень эффектные часы.
|
За JLC-по причине,что элегантнее.По сложности судить трудно-такие калибры,надо полагать,все сложные.Всегда интересовал один вопрос- что будет,если часы с полным годом встанут?Ясно,что валы вращаются очень медленно.Не придётся ли запускать в условиях сервиса?Если не прав-поправьте,только аргументированно,без кидания стульями.
|
IWC просто бесподобен... JLC на грани классичности и обычности ИМХО
|
Любопытный вопрос
[.Всегда интересовал один вопрос- что будет,если часы с полным годом встанут?Ясно,что валы вращаются очень медленно.Не придётся ли запускать в условиях сервиса?Если не прав-поправьте,только аргументированно,без кидания стульями.[/quote]
:confused:думаю, что самому можно запустить, только выставлять всё трудоёмко |
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 06:37. |