|
Помогите определить стоимость настенных часов GB (Gustav Becker) и Junghans
Вложений: 9
Подскажите, пожалуйста, ко мне в руки попали часы с механизмом GB и UNGHANS, имеют ли они ценность и какую. Все механизмы рабочие. У юнханз бой даде на четверть часа есть. У меня еще есть подозрение что механизмы не соответствуют корпусам. Посмотрел на форуме вроде определил что 1924 года выпуска-это верно?
|
Андрей, попросите модератора перенести Ваш топик в профильный раздел "Интерьерные часы". Так бОльшее число специалистов сможет их увидеть и высказать мнение.
|
Andrey 40, добро пожаловать на форум!
Отличные, хоть и массовые, часики. И те и другие имеют, на мой взгляд, оригинальные к корпусу механизмы, первые, GB, примерно 1910-х гг выпуска (лошадки просто сказка!), ориентировочно 5000-6000 р, вторые, юнги, примерно 1930-х гг., 6000-8000р (потому что четвертные). С ув, Олег |
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 23:00. |