|
Uhrenlounge.de
Что-то я спонтанно заказал там часики, а сайт и не проверил. Реально присылают? А то уже недели три динамят, мол никак не придут часы от поставщика...Обещают 20-го.
|
Вложений: 1
В общем, брать можно. Часы пришли целыми и невредимыми. Только аж 3 недели они ждали часы от какого-то посредника. Или напрямую заказывали в MIDO. А потом путь до Москвы выглядел так, 12 ноября забрал на почте.
Вложение 337868 |
Ух ты, стали слать в Россию. Полгода назад отказали одному форумчанину. Пришлось отправлять через посредника. Вообще магазин адекватный.
|
Да, через DHL. И были очень любезны - отвечали на все письма.
|
А что за часы были? Может была проблема в цене.
|
|
Отличные Мидо. Точного хода.
Еще раз спасибо за хорошую новость про ухренлоунж. |
Нормальный магазин, общался недавно с ними. Сделал заказ, оплату указал через paypal (проценты за оплату через пейпал они не берут). Тут вышел небольшой косяк - магазин присылает письмо не с прямой платежкой paypal, а с ссылкой на свой сайт, ну, типа, нажмите на ссылку и перейдете к оплате. Так вот она открываться у меня никак не хотела и выдавала ошибку работы скрипта на странице. Я уж и браузеров несколько перепробовал и с другого компа заходит - ни в какую. Написал в саппорт. Саппорт доброжелательный, общались со мной по-английски (я в немецком ни бум-бум), давали советы, которые впрочем не помогали :( В итоге прислали платежку сразу на paypal. Эта уже прошла :) Так что не бойтесь обращаться в саппорт, он там нормальный.
Кстати, по поводу общения - пока с саппортом переписывался, возник у меня один интересный вопрос: цены-то указаны с налогами (VAT включен), а отправляют они мне за пределы EC, значит VAT должны вычесть или вернуть потом. Я им письмо, так мол и так, VAT компенсируете? Тут же без всяких разговоров мне приходит новая paypal платежка с ценой на 17% меньше. Вот так вот. Получается если не спросил, то и так проканает, а спросил - так вычли VAT и даже не пикнули. Но магазин все равно хороший. |
Поиск самой приятной цены привел на сайт uhrenlounge.de, где вожделенные Швейцарские часы оказались дешевле чем в Америке, что крайне удивило. На сайте зарегистрироваться не удалось (как и через все ссылки направленные мне магазином по электронной почте).
Списался по электронной почте, с радостью согласились направить часы в Россию, однако налог из стоимости вычли только после настойчивой просьбы. Скинули по электронке "кнопку" для оплаты пай пал. Оплатил, а дальше состоялся следующий диалог: - Спасибо, оплата получена, только часов у нас нет. - :eek: :mad: - Не волнуйтесь, закажем у производителя, будут через неделю. Прошла неделя: - Здравствуйте, часы заказали, будут у нас через два месяца. :eek::mad: - Понимаем, сожалеем ... и можем предложить замену, то же самое, но с другой расцветкой безеля, вот фото и описание. Согласился. Сегодня получил на почте и крайне радостный стал рассматривать уже на работе, итог: - трещина на керамическом безеле; - в руках осталась задняя крышка после снятия защитной наклейки, можно сказать отошла от корпуса вместе с наклейкой :( Дайверы. Хорошо хоть водных процедур не начал принимать. Вдвойне обидно от того, что часы очень понравились (покапал фактически вслепую по фото из интернета). Написал злобное письмо в магазин, закрутил заднюю крышку, водные процедуры решил принимать только после теста на герметичность. В отношении безеля, поскольку трещина в глаза не бросается буду ходить так, пока окончательно не рассыпется, а там поменяю безель на любезно предоставленный магазином, если откажут куплю на деньги, сэкономленные при покупке часов. Уж и не знаю, что всему виной, не добропорядочность персонала магазина, отсутствие контроля, либо санкции ерозоюза :) |
filipp mw, итог то какой?
|
Часовой пояс UTC +3, время: 21:50. |