|
Seiko 5actus
Вложений: 4
Уважаемые сейководы прошу, кто знает, рассаказать о часах на фото когда выпускались и т.д.(мое мнение 70 года прошлого века, может быть ошибаюсь) Часы достались с убитым узлом баланса (кто то постарался) можно ли найти зап. части для восстановления меха или не стоит заморачиватся. Спасибо!
|
19Х4 год, Ноябрь. Скорее всего Х=7. Привести в порядок, будут неплохие часы. Я так понимаю, раньше это было не пол-ступеньки выше обычной пятерочки.
|
Сейковский хардкор:cool:
намного лучше современных пятерочных 7S26, 7S36 и механизмов на их базе неубиваемый и очень эффективный автоподзавод ориентовского типа баланс или донора можно найти, правда в Казани где, не знаю, в Киеве можно |
Эти часы заслуживают ремонта, чистки и смазки.
Вы не пожалеете. |
Цитата:
|
Цитата:
|
http://www.ebay.com/itm/Seiko-5-Actu...item1e6b2b2513
из таких но в сохране хорошем 100 долл стоит http://www.ebay.com/itm/Seiko-5-Actu...item43c2fab0c0 |
кто знает что значат две буквы SS внизу?
|
могу первоассоциативно предположить stainless steel
но на самом деле не знаю :) |
Часовой пояс UTC +3, время: 20:31. |