|
Стильные унисекс до 20 тыс. руб.
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с выбором. Оч хочу часы. Круглые. Браслет - керама или металл (кольчуга). Чтобы были похожи на мужские, но с намёком на женские (стразы, н-р). Спасибо!
|
|
Спасибо. Оч нравятся, именно такой стиль и люблю. Но они же только под спорт одежду будут подходить?
|
Цитата:
|
Мне нравятся часы, у кот между браслетом и корпусом нет видного перехода. Я не знаю, как это правильно написать, т.к. здесь в-первые.
|
Может быть Вам что-то из fashion посмотреть?
Roberto Cavalli 7253_116_545 http://www.alltime.ru/obj/catalog/wa...53_116_545.jpg Armani AR5941 http://www.alltime.ru/obj/catalog/wa...big/AR5941.jpg DKNY NY8503 http://www.alltime.ru/obj/catalog/wa...big/NY8503.jpg DKNY NY8509 http://www.alltime.ru/obj/catalog/wa...big/NY8509.jpg Такие модели хороши под стиль casual. |
Цитата:
С миланским браслетом можно MIDO посмотреть http://www.mido.ch/fr/content/m84294c11 есть и с брюлликами http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...08&mid=1623633 правда тоже будут под 30-ку |
|
Спасибо всем! Понравилось что-то вроде Ковалли и Армани. Да, мне нравятся часы fashion.
И ещё последний вопрос. Если я буду заказывать по интернету, то где это можно сделать? |
Извините, повторюсь. Подскажите, где можно заказать? Что бы не обманули ...
|
Часовой пояс UTC +3, время: 23:19. |