|
Выбор девайса в джентльменский набор:)
Сначала суть:) В набор часы Hamilton Khaki King Quartz, мультитул SOG S60 треба маленький но суровый фонарик:) Претендентов на должность два.
1) Maratac AAA flashlight 2) fenix e05 По личным позициям лидирует маратак т.е. в плане дизайна, компактости и режимов свечения. Феникс показался немного мелким но в бюджет так же укладывается. Что не понял есть ли в даном фениксе режимы или там один режим свечения? Посмотрел так же феникс лд01 но он не влезает в мой бюджет:) Кандидат подыскивается скажем так к дню рождения коий в декабре будет:) Знаю что на нашем замечательном форуме много Ганзовцев и просто маньяков по ноже и прочим маньячествам поэтому решил написать здесь:) |
4sevens Quark на разных батарейках есть
|
У меня для охоты тактический и налобный fenix, в принципе доволен.
|
Цитата:
|
Феникс, удивительно компактный и мощный. На фонаревке в лидерах на ключи!
|
А у кого нить есть maratac aaa? Можно зивых фоток:) и еще такой вопрос у феникса е05 светодиод защищен или нет?
|
А где все это добро продается? Ебэй?
|
я ношу фонарь Fenix PD35, совсем необременительно, зато свет дает в разы мощнее
|
У меня SIPIK SK68 Cree Q3 3W 80 Lumens. Компактный, удобный, светит ярко, бьёт далеко, работает от 1 пальчиковой батареи, заряда хватает надолго, недорогой.
|
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 02:34. |