|
подскажите !!!!
уважаемые форумчане !!! Vacheron constantin overseas dual time. рассматриваю вопрос о приобретении ,как часы для повседневной носки и купания и отдыха. нет ли никаких нареканий? если их использовать для этих назначений? спасибо заранее
|
Цитата:
|
Нарекания есть к любым часам, все зависит от того как Вы их использовать будете, единственное большое НО, если часы на браслете купите и поцарапаете, очень большой гемморой с восстановлением этого браслете, он у Оверсиза, сродни произведению искусства, со всеми вытекающими, не в каждой мастерской воссановить нормально смогут, а с косячними Вашеронами ходить как-то не комильфо, да и обслуживание этих часов несколько дороже остальных.
|
Господа. те которые эксплуатируют эти часы . если без излишней щепетильности к ним относиться что нибудь произойдет.??? или можно спокойно носить. плавать ?? без колки дров)) . вот что интересно. или эти часы только для созерцания??
|
Цитата:
|
Для повседневной носки,и то вперемежку с другими тоже достойного уровня-не та эта марка.Нельзя буквально понимать слово,которым назвали модель.Или будет см. пред.посты.Всё-ИМХО
|
Отличная модель, если не смущает, что механизм не мануфактурный, то покупайте и вреред. По практичности - вообще самое то.
|
Ношу такие почти каждый день и на отдых тоже полет нормальный. На отдых на каучуке самое то. Единственно что грязь забивается в уголки безеля, очень трудно чистить.
|
[так и на них еще и каучук поставить можно родной??
|
А профиль не ветки на что? Вроде никто ничего ни от кого не скрывает! :)
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=118928 |
Часовой пояс UTC +3, время: 10:59. |