|
Инструмент для замены ремешков. Где найти и какой?
Добрый день, хотелось узнать, существуют ли какие-либо универсальные наборы инструментов для замены ремешков на часах. И если не сложно, можно в качестве ответа получить конкретную ссылку на тот же ибэй... просто там очень много вариантов, неохото ошибиться.
P.S. Я прекрасно понимаю, что вариантов крепления ремешков масса...поэтому и спрашиваю про какой-либо универсальный набор. P.S.S. Желательно по приемлимой цене:) |
Для снятия шпилек можно в магазине рукоделия купить прибамбас под названием Отпарыватель. Он чудесно подходит для снимания современных китайских шпилек и несколько менее удобен для советских.
|
Сталкивался вот с таким инструментом, вполне нормально для домашнего использования
http://www.remeshop.ru/instrumenti/4...razbornyj.html Если хочется что-то более забористое, то смотрите инструмент от Бергеона. На мой взгляд, для личного использования достаточно не дорогого инструмента, тем более для замены ремня в штатном креплении. |
Цитата:
|
не знаю что там сложного обычной часовой отверточкой китайской купленной за 50 р.прекрасно
|
max 77 Сложного в принципе ничего, на безрыбье я и тонким ножом ремешки менял, но съёмничком как-то удобнее, и часы исцарапать не страшно.
|
Цитата:
Поработав с любимыми часиками хорошим инструментом, на альтернативу Вы уже не согласитесь. |
Я вот такой прикупил после того, как поменял кое-как ремешок подручными средствами. Один доллар :eek:
http://www.ebay.com/itm/New-1x-Watch...item337659d3b4 Только я даже не знаю, удобно или нет, пока не пришло) |
Всем огромное спасибо за советы!!!
Заказал http://www.ebay.com/itm/New-Watch-Li...item337945cb2b |
Ваш посимпатичнее :) Жаль, я его не видел, когда искал.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 22:51. |