|
Получил подарок - модель l-36354066
Жена подарила на день рождения Лонжин Гранде Витессе 36354066. (Вечером попробую выставить фотографии) Часы очень, очень нравятся. Есть несколько вопросов к знатокам, если я правильно понял, данная коллекция больше не производится (жена купила в магазине у официального дилера) в интернете, на сайтах по продаже часов, тоже не нашёл похожую модель.
Это значит что часы пролежали в магазине очень долго? Не хотелось бы заморачиваться, тем более, что часы очень красивые, да и подарок от жены. Прочитал про механизм 683 - ( Valjoux 7753), вроде бы как механизм новый, значит и часы были выпущены не так давно? Короче, запутался немного. |
Калибр проверенный,заморачиваться не стоит,посмотрите как будут себя вести хотя бы пару месяцев.А на профилактику всё равно когда-нибудь придётся.Насчёт их сайта- вообще не мучайтесь-там не все даже выпускаемые модели.Отпишитесь если есть ещё вопросы.
|
Вложений: 3
|
редкие в наше время!
|
Воспринял это как положительный отзыв:)
Часы ношу каждый день и каждый день любуюсь ими, идут +5 секунд в сутки. |
Примите поздравления! Замечательные часы на браслете. На каждый день и как единственные самое то. Мех проверенный,ход в норме, не заморачивайтесь. Носите , любуйтесь и радуйтесь, а мы за Вас!
ПыСы Всем бы жены такие подарки дарили... На руках ее носите! |
Часовой пояс UTC +3, время: 11:47. |