|
|
Edox Class 1 Big Date 63004
Всем здравствуйте. Обладаю часами, указанными в теме и недавно возник вопрос, почем на фицерблате указана водонепроницаемость 300 м., а на задней крышке 500 м.? На всех сайтах указана именно 300 м., так что же означают эти 500??? Так же, попутно задам вопрос (хоть чуток и не по теме, но что б не плодить мнежество безтолковых тем :rolleyes:), интересует, какой механизм установлен в данной моделе? Заранее всем огромное спасибо!!!
http://s019.radikal.ru/i623/1208/87/a38107cd97e2.jpg http://s019.radikal.ru/i600/1208/78/cd03932ae606.jpg |
Цитата:
|
Не должны быть. Покупались за границей. Имеется нормальная шкатулка, коробка, гарантийная пластиковая карта. Чделаны очень аккуратно. Вообщем как можно проверить и убедиться в оригинальности?
|
Очень странно, что индексы не совпадают. Внешне вроде похожи на оригинал.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Я так понимаю, часы кварцевые? Если да, то что покажет вскрытие? То, что там Ronda стоит, которая в фейки тоже ставится?
Насчёт часов, я больше склоняюсь к тому, что это оригинал. Крышку перепутать могли, ничего страшного. |
Цитата:
|
Ещё есть предположение, что у этих часов не оригинальная задняя крышка, например от другой модели часов ЭДОКС, причём крышка скорее всего менялась, а не была установлена изначально на заводе.
Сейчас даже в китайских подделках не встретишь таких ляпов в указании водонепроницаемости, а уж ЭДОКСу такие недоработки просто непростительны. Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 23:28. |