Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Seiko (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Ну вот в моей коллекции появились первые Сейки - Sportura Chronograph (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=126823)

Vadez 31.07.2012 18:11

Ну вот в моей коллекции появились первые Сейки - Sportura Chronograph
 
Вложений: 6
Всем доброго дня!
Настал долгожданный отпуск и захотелось скромного подарка - долго искать не пришлось так как давненько я посматривал в сторону Сеечек - уж очень интересные спортивные модели у них. Короче говоря не долго колебавшись остановил свой выбор на Sportura Chronograph - только колебался в выборе - либо брать Барселону спец эдишн или обычную с синими стрелками и такой же синей прострочкой ремня... Вобщем посчитал, что Барсу можно носить только в шортах и футболке на стадион))) и решил взять обычный вариант. Еще очень сильно смущал размер - все часы, которые есть и/или были у меня не превышали 40мм. А эти аж 42. Мерить времени не было, да и искать спецом эту модель не хотелось - вобщем рискнул, заказал из Маями. И почшли длительные дни ожидания - в начале третьей недели ожидания (сегодня) мне позыонил курьер и передал посылку. Дрожащими от нетерпения руками порвал кучу мешочков/картоночек и полиэтилена с пузырьками и .... Вобщем ожидал конечно я увидеть по настоящему спортивные и симпотичные часики, а увидел просто идеальные на мой вкус часы. С размером тоже все выше всяких ожиданий - подошли и сели на руку как влитые.
Приятное дополнение ко всему сказанному - стекло сапфир, наличие красивого мягкого кожаного ремня, отличное качество элементов цифера и корпуса. Вобщем я как тазик!)) Фото прилагаю.

П.С. - Думаю о покупке ремешка заранее - где его можно заказать никто не знает?

baltimor 01.08.2012 02:04

Отличный аппарат, поздравляю!
По ремешкам сюда http://www.remeshop.ru/

egzzeg 01.08.2012 08:26

Цитата:

Сообщение от baltimor (Сообщение 1395784)
По ремешкам сюда

или сюда http://www.watch-band-center.com/shop-watchstrap.html

dilshat19 01.08.2012 08:55

поздравляю с отличными часами! Задняя крышка понравилась!

Vadez 01.08.2012 09:56

За ссылки и поздравления спс!
А вот по ремню все же - я бы хотел купить оригинальный (такой же как стоит на них сейчас) - узнавал сервисклок там мне дали ценник 5800... Ну раз они где-то заказывают значит можно купить! Там в этих 5800 видимо некислый интерес сервисклока сидит.

umnik nn 01.08.2012 10:05

поздравляю!!! отлично сели на руку и цвет приятный;)

Sofachka 01.08.2012 10:09

часики отлично смотрятся, поздравляю! Если не секрет, в какую цену вы их взяли? Я так поняла, вы по интернету их заказывали, а где именно?

Shink 01.08.2012 11:03

Отличные часы на отличном калибре !
Поздравляю !

АндрейЙ 01.08.2012 11:37

поздравляю
А по ремню ,думаю, что из "японской тройки" продавцов кто-нибудь да поможет Вам

Vlad106 01.08.2012 11:40

Красивые часы, и отчет правильный;)


Часовой пояс UTC +3, время: 09:25.

© 1998–2024 Watch.ru