Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Какими будут ваши следующие часы? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=126523)

MickG 29.07.2012 03:16

Какими будут ваши следующие часы?
 
Вложений: 1
не, ну ветка про те часы, которые носим сегодня - есть, а вот о которых мечтаем - нету :) надо восполнить пробел!

Вот лично я вынашиваю Реверсо. Да, у меня были тул-воч и теперь захотелось чего-то лёгкого и элегантного. И это при том, что мой образ жизни не пересекается с костюмом :D

Спасибо Василию на Большой Конюшенной за грамотную консультацию и обалденный каталог!

Bonstato 29.07.2012 08:37

Ролекс или Зенит. Не определился еще. Да и времени масса подумать. Это еще не скоро произойдет.

Crusoe 29.07.2012 08:43

"Хочешь рассмешить бога-расскажи ему о своих планах"(с)

marko 29.07.2012 11:10

Это точно. У меня почти всегда - мечтаю об одних часах, а покупаю в итоге другие. А потом с иронией вспоминаю свою мечту. Стараюсь "градус повышать". Пока это единственное, что у меня получается.

MickG 29.07.2012 12:28

Цитата:

Сообщение от markol (Сообщение 1391513)
Это точно. У меня почти всегда - мечтаю об одних часах, а покупаю в итоге другие. А потом с иронией вспоминаю свою мечту. Стараюсь "градус повышать". Пока это единственное, что у меня получается.

ну так магическая сила этой ветки в том, что она помогает прожить "лишние" и "промежуточные" варианты ;)

а вот если человек решился и ни чем его не сбить с толку - то тут и бог ничего поделать не сможет :p

Fargot 29.07.2012 12:33

следующими будут те, которые понравятся. А какой марки уже не существенно:)

firetime11 29.07.2012 12:58

Как говорится, поживем - увидим. Я могу хотеть одни часы, через какое-то время - уже другие, а в итоге - не купить ничего, или купить вообще совсем другое. Многое зависит от настроения и совпадения желаний с возможностями.

MickG 29.07.2012 13:34

Цитата:

Сообщение от firetime11 (Сообщение 1391604)
Как говорится, поживем - увидим. Я могу хотеть одни часы, через какое-то время - уже другие, а в итоге - не купить ничего, или купить вообще совсем другое. Многое зависит от настроения и совпадения желаний с возможностями.

а вот представляете, если б мы так же говорили про хлеб? :) ну или про зубную пасту или туалетную бумагу... Ну, это уже философский вопрос. Лично я - за то, чтобы относиться ко всему окружающему нас миру так же трепетно, как к часам :)

А то бывает подаришь часы, а потом волнуешься - понравятся/не понравятся, подойдут/не подойдут. А спросишь - отвечает - да всё окей, конечно нравятся. И тут понимаешь, что он не твоей религии - для него этот вопрос вообще не важен :)

Therion 29.07.2012 16:07

Да на какие глаз упадёт в салоне и сердце ёкнет - хочу, те и будут.
А так жду пока Parnis для повседневной носки и хочу Seagull.

dmitriy ed 29.07.2012 17:38

точно должен быть корум пузырек,а вот следующий ли-как карта ляжет...


Часовой пояс UTC +3, время: 22:31.

© 1998–2024 Watch.ru