|
Прошу совета при покупке первых недорогих часов
Доброго времени суток, надумал взять недорогие часы. Нашел такие http://www.bestwatch.ru/watchdetail....dw=71369&vs=55. На сколько понял в них далеко не лучший механизм, но это не сильно отпугивает.
Настораживает 3 вещи: низкая цена по сравнению с др. продавцами; не слишком ли они крупные (хотя я далеко не маленький и запястье также); отсутствие данных часиков на офф. сайте цертины. Видимо, снято с производства, ибо при поиске по артикулу на их сайте (цертины) он выдает результат, но страница уже не существует. Может кто-то отговорит от данной покупки (у них же есть симпатичные и недорогие 3-х стрелочники), но решил начать с кварцевых и без черного циферблата, так как через полгода рассчитываю при обнаружении в продаже купить лонжин спирит. http://www.2000watches.com/vshop/det...3.4/index.html |
Если нравятся - покупайте, не сильно переживайте. Механизм не самый лучший, но такой-же, какой стоит и в Тиссо и во многих других часах. Цена на сайте Интернет магазина может быть неактуальной, да и самих часов по той цене там может не быть. Цертина периодически производит освежение модельного ряда, меняя слегка дизайн циферблата или его цвет. Поэтому именно этой модели на оф.сайте может не быть.
|
Цитата:
|
Спасибо за уделенное внимание, особо никто не отговаривает :))))) значит не полный шлак и в хозяйстве может пригодится, либо шлак и даже говорить ничего не хочется:D. Надо только в живую на них посмотреть.
|
Вложений: 2
стрелки у них плохо держатся
разъезжаются |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
у меня было ТРОЕ часов с механизмом G10. ни с одними небыло НИКАКИХ проблем!!!
|
да за механизм как-то изначально не переживал, но вот стрелки конечно расстраивают. интересно у всех данных часов наблюдается такой рассинхрон. мб как-то этот дефект при возникновении можно устранить?(извините, если вопрос глупый или наивный :))))))) уже был готов махнуть рукой и все-таки купить не дожидаясь лонжинов, собственно и на них уже средства были изысканы :))). по своей глупости и незнанию хочется попробовать поносить недорогой кварц дабы не морочиться с заводом (понять, в принципе, что такое "часы" и с чем его едят). а тут такая "новость" со стрелками.
|
Как я уже говорил, со всеми тремя часами не было НИКАКИХ проблем в т.ч и со стрелками.:)
|
Часовой пояс UTC +3, время: 01:38. |