|
Bulova 96B128
доброго времени суток.
собрался приобрести Bulova Precisionist 96B128 ..и у меня возникла пара вопросов 1. вот ссылка на ebay, там 2е пары (имхо) совершенно разных часов, разной цветовой гаммы, цены, и отличиями в корпусе, но все "96B128". все 4е "топсейлеры" и вроде как им доверяют. http://www.ebay.com/sch/i.html?LH_BI...RatedSellers=1 две картинки для сравнения http://i46.tinypic.com/mh9ag2.jpghttp://i47.tinypic.com/w0ruza.jpg чаще всего фэйк то что дешевле) собственно вопрос: если мне нравятся одни из них(темнее и дороже) не пришлют ли мне 2е учитывая один и тот же номер модели. и вообще, если вдруг кто знает где можно купить чтоб честно, дайте ссылку. 2. ну и вопрос про качество как самого механизма так и всего корпуса в целом. модель известная, если кто поделится впечатлениями буду рад. |
На фото часы выглядят по-разному, но это только нюансы обработки картинки. Это один и тот же Прецизионист. У "top-rated seller" можно смело брать - берите те, у которых цена ниже.
|
Вложений: 1
Часы БУЛОВА Прецизионист, как правило, имеют вот такую пластиковую вставку для крепления калибра к корпусу часов:
Вложение 281177 Лично меня, такая экономия производителя на металле, отталкивает от приобретения часов, справедливости ради отмечу, что зачастую более именитые фирмы не брезгуют подобными решениями, а в случае с Прецизионистом применение пластика может быть обусловлено желанием производителя защитить калибр от температурных перепадов. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
А надписи - может, разные выпуски часов, генерации, так сказать. Нижняя цена - нормальная цена, поверьте, как человеку, продавшего штук 6 таких булов.
|
Цитата:
|
Ищу сапфировое стекло, но не в курсе существует ли оно вообще для этой модели? Может кто подскажет?
Спасибо! *** если Вы вдруг нашли, дайте знать plz. |
Часовой пояс UTC +3, время: 12:41. |