|
Винтажный Mido Commander
Сегодня по случаю приобрел замечательные часы, мимо которых не смог пройти. Ими оказалось творение швецрской фирмы MIDO линейка Commander (видимо аналог наших Командирских:) ).
http://f1.s.qip.ru/14Jj1haxw.jpg Внешне часы похожи на Rolex президент из за этого в данном дизайне Mido их выпускало не долго пришлось уступить Rolex у. http://f1.s.qip.ru/14Jj1haxx.jpg Корпус редкого типа “Monocoque” (“один кусок”) , доступ к механизму осуществляется через стекло, в сочитании с системой Aquadura, оснащенной специальным уплотнительным кольцом из пробкового дерева, гарантирует абсолютная водонепроницаемость. http://f2.s.qip.ru/14Jj1haxz.jpg http://f3.s.qip.ru/14Jj1haxA.jpg Оригинальный литой браслет. http://f2.s.qip.ru/14Jj1haxB.jpg Ну и внутри все так же красиво как и снаружи. http://f3.s.qip.ru/14Jj1haxE.jpg http://f2.s.qip.ru/14Jj1haxG.jpg В общем часы меня порадовали, посмотрим как они поведут себя при ежедневном ношении. |
красивые, диаметр какой? стекло сапфир? Поздравляю Анатолий.
|
Спасибо, Руслан!
Стекло пластик, диаметр 36 мм, в обшем как Ролекс. |
Очень симпатишный. Пусть радует долгие годы или пока не надоест!
|
Только сейчас обратил внимание, это Хронометр!!! Или я что-то путаю? Надпись "adjusted six positions & temp".
|
Хорошие часы. У меня есть Mido Belluna-сертифицированный хронометр, и я очень доволен. Mido производит много сертифицированных хронометров.
|
Интересный экземпляр. Поздравляю с приобретением!
Спасибо за подробное описание и отличные фото. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 01:49. |