|
Первые Seiko, кварц, до 8000 рублей
Здравствуйте, помогите с выбором первых Seiko. Цена 8000, плюс-минус пару тысяч.
Кварц 100 м Браслет метал Стиль - казуал (рубашка/джинсы), на каждый день, возраст 23 года. Сапфир в эту сумму скорее всего уже не влезет, поэтому стекло не критично. Склоняюсь к покупке у Higuchi, но глаза сильно разбегаются, может кто подскажет интересные модели до 20000 йен. По стилю скорее всего ближе к хронографам как здесь http://img13.allegroimg.pl/photos/or.../73/2419307355 http://cdn1.watchshop.com/profiler/t...1319234014.jpg |
Если не критичен бренд сейко и сможете чуть поднять бюджет, то посоветую ситизен форму, у того же Хигучи ~330уе, но есть сапфир и вечник, радиоконтроль ток в Японии.
http://watch-tanaka.shop-pro.jp/?pid=6282193 Ну а так - конечно премьер, хорошие часы и с сапфиром. |
У кого- нибудь есть информация по SEIKO SPIRIT SMART SBPN047? Не могу найти фотографии на руке.
http://www.seiko-watch.co.jp/picture...IT/SBPN047.jpg |
Вот отличные часы. С момента покупки смотрю на них и думаю:"Какой удачный всё-таки выбор." Да и владелец ими очень доволен.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=102137 |
Часовой пояс UTC +3, время: 20:39. |