Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Путешествия форумчан (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Судак (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=120175)

Механик 11.06.2012 15:08

Судак
 
Здравствуйте, Господа! Про то как я обломился с Европой в этой теме http://forum.watch.ru/showthread.php?t=119862 Поэтому, мы купили билеты в Крым, не долго думая. Решили поехать в Судак. Я там был в 1991-м, уверен сейчас там ещё лучше. Если кто-тто ездил, помогите выбрать приличный отельчик. По фотографиям не получается, отзывов мало. Заранее благодарен!

4el 11.06.2012 15:37

Был в Судаке проездом на прошлой неделе. А с палаткой не хотите? Там Лисья бухта рядом, очень красиво.

Sergei1980 11.06.2012 18:19

Цитата:

Сообщение от 4el (Сообщение 1321202)
Решили поехать в Судак

В Судак или в Новый Свет?
В Новом Свете был проездом - есть там пятачок, где предлагают и отели, и квартиры.
Смотря какой уровень комфорта нужен и на сколько едете. Один раз я переночевал ночь в частном доме с видом на море возле можжевеловой рощи. Во дворе дома был мангал, готовить нужно самим.
Второй раз ночевал в этом отеле: http://grove.com.ua/
Комфорт атк себе, привлекало опять таки месторасположение.
По отелям именно в Судаке не знаю.
Думаю, надо выбрать какой-то, приехать, и денек потратить на поиски на месте.

kappelan 12.06.2012 00:57

Лучше ехать в Новый свет. Судак вообще мне не нравится. По отелям вообще не помню ничего (((

abz 12.06.2012 11:00

Если интересно, в 20 км от Судака:

http://www.flights.ru/travel/crimea

Владелец мой хороший знакомый, мож и скидку даст...

Stanislavchik 12.06.2012 11:29

Был года 4 назад в Судаке,останавливался в отеле Форум,бронировал через их сайт.Отель очень понравился,насколько может понравиться Черноморский отель.До моря минут 5-7,ну и до платного пляжа 2-3 минуты.Была постоянно вода горячая,кондиционер,даже завтрак с ужином был включен.Напротив отеля рыночек,где продают свеженькую украинскую колбаску,домашнее вино,фрукты,овощи.Рядом пекут лепешки,ну и сеть магазинов с Массандрой неподалеку.:rolleyes:

Механик 13.06.2012 18:47

Цитата:

Сообщение от 4el (Сообщение 1321202)
... А с палаткой не хотите? ...

:D
Хочу, конечно, но с женой, ребёнком, отсутствием палатки и какого-бы то ни было опыта - стрёмно :D Спасибо, всем отозвавшимся, забронировал "Барселону", посмотрев фотографии и почитав отзывы. Посмотрим... Хотя, много я и не жду от крымских отелей :o

Механик 13.06.2012 18:48

Цитата:

Сообщение от kappelan (Сообщение 1321906)
Лучше ехать в Новый свет. Судак вообще мне не нравится. По отелям вообще не помню ничего (((

А я как раз на неделю в Судаке забронировал отель, именно думаем вторую неделю в Новый Свет, если в Судаке окажется совсем кака :)

kappelan 13.06.2012 19:16

Там вообще рукой подать в Новый свет, так что можно ездить туда на пляж или прогулки из Судака.

Stanislavchik 13.06.2012 20:51

Цитата:

Сообщение от kappelan (Сообщение 1324170)
Там вообще рукой подать в Новый свет, так что можно ездить туда на пляж или прогулки из Судака.
__________________

В Коктебель тоже рукой подать.По сути это все посёлки. Когда был, температура воды в Судаке была самая тёплая из этих 3 х посёлков. В Новом Свете хороший завод игристых вин, а в Коктебеле винный завод был.


Часовой пояс UTC +3, время: 02:42.

© 1998–2024 Watch.ru