|
Вопрос по ремонту Orient
Вложений: 3
Здравствуйте, иногда приносят часы, если брать последний случай-Orient, со странными каплями на механизме, причем засохшими, раньше как то не обращал внимания почистил да и все а тут интересно стало, может кто знает что это такое. Мое предположение что часы нагревали , сушили после купания. Хотелось бы узнать что думают коллеги. Все на фото.
|
Вложений: 2
Еще пара фоток.
|
Цитата:
По Orient и не только(особенно старые), 10-30 лет резина не выдерживает. При репассаже 3 резинки заменить не сложно и на стекло, обратить внимание. Морская вода, в большенстве случаев, механизм-на помойку:eek:. |
Вот именно что механизму ничего не сделалось, ни единого пятнышка ржавчины, а эта субстанция так сказать больше напоминает засохшую смазку толи от жары то ли от химии. Крупинки достаточно твердые и прозрачные.
|
Цитата:
|
Ладно голову ломать не будем, спасибо за ответы, все почищено и собрано. А клиента пытать бесполезно, все равно правду не скажет.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 15:37. |