sergio-69 |
27.05.2012 20:11 |
Пополнение в семье.
Практически сразу же после покупки себе 359х, жена твердо заявила,что PAM это то,что ей не хватает в жизни. Как любящий муж, решил сделать подарок на д.р. Поговорив в январе с Антоном(Leggi) из Нобеля, был уверен,что к маю,любимая будет довольна моим подарком.Но не тут-то было,,заказаные часы ушли в столицу , и это перед самым днем рождения.Несмотря на все усилия Антона,заполучить их не получилось,прошу прощения за каламбур.
К счастью появилось предложение о 183их, и с помощью того же супер человека Антона и его коллег, часы были доставлены в Питер.
Еще раз выражаю огромную благодарность Антону и Диме,в целом коллективу Нобель.Ну очень, очень любящие свое дело и просто классные ребята. Всем спасибо.
|