Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: объявления о продаже часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Механические винтажные часы Omega Seamaster (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=117346)

BrightPrice 21.05.2012 02:26

Механические винтажные часы Omega Seamaster
 
Вложений: 8
Представляю Вашему вниманию механические швейцарские часы Omega Seamaster, в прекрасном состоянии. Корпус отполирован, но с сохранением надписей по ободу задней крышки. Механизм оригинальный, в прекрасном состоянии, обслужен и смазан. Заводная головка оригинальная, с логотипом.
Калибр Omega 420, механический, с ручным заводом, на 17 драгоценных камнях. Диаметр часов - 34 мм по безелю, 36.5 мм с заводной головкой. Ремешок новый, кожаный, черный; на пряжке.
Ориентировочный год производства - 1957 год.

Часы прекрасно держат время и представляют из себя достойный экземпляр соответствующей эпохи. Обращаю внимание на размер часов: они будут хорошо смотреться на руке обхватом до 18 см, не смотря на то, что ремешок позволяет их носить и на руке в 20 см обхвата запястья.

Цена изделия с доставкой по РФ: 14 500 руб.

BrightPrice 19.06.2012 08:58

Продано, всем спасибо!


Часовой пояс UTC +3, время: 00:11.

© 1998–2024 Watch.ru