Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Черный список (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Предостережение! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=116743)

dima100 16.05.2012 10:21

Предостережение!
 
Хочу всех предостеречь от сделок в плане обмена или покупки часов с новым зарегистрированным пользователем из Киева. Может конечно под новым ником зарегистрироваться, давать данные другого человека. Ребята новые пользователи из Киева, извините, но придется с опаской относиться к Вам.
Суть: я выставил на продажу часы Ориент
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=115994,
гражданин связался со мной, изъявил желание купить. 11 мая по достигнутой договоренности о том что я часы отправляю "Новой почтой" и предъявляю номер транспортной накладной, мой контрагент в течении 15 минут переводит деньги. Часы были мной высланы перевозчиком "Новая почта" в Киеве на отделение № 7, ул. Магнитогорская,1а, оплачена доставка согласно условий торга. Деньги не переведены по причине проблем с картой!!! На следующий день часы якобы получены. Денег нет. 12, 13 тишина. На самом деле часы получены 14 мая. После моего выяснения ситуации контрагент обиделся на меня что я его нервирую и сказал что часы высылает назад. 15 мая целый день "вождение за нос". Предложение меньшей суммы мотивируя что они не стоят тех денег. Вечером я был нецензурно оскорблен по телефону, получил письменные оскорбления. Часы якобы высланы назад мне. Сегодня может быть их увижу. Я общался исключительно на ВЫ, без оскорблений и хамства. После моего обещания написать о случившемся на всех известных мне профильных форумах и торговых площадках, начались оскорбления и обещание написать про меня в ответ.
Я верующий человек и если это вызывает раздражение, проблема не во мне. Я имел деловые отношения с десятком форумчан и если у кого возникли вопросы о моей непорядочности или моем сумасшествии думаю я бы узнал об этом.
До конца остаюсь НОРМАЛЬНЫМ мужиком, не пишу ФИО и прочие данные гражданина. Зла не держу, прощаю!

MishgunP 17.05.2012 21:52

Дело, конечно, Ваше, но я был бы не против узнать ФИО и прочие данные этого персонажа, дабы ни мне, ни другим форумчанам ни пришлось не держать зла на него ;)
Искренне надеюсь, что это просто непонятка и компромисс будет найден, да и цена вопроса этому способствует.

Lucian 17.05.2012 22:06

Уж сколько раз твердили миру: утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья! :cool: И, как уже стопицот раз совершенно справедливо подмечено: ничто так не укрепляет веру в человечество в целом (и его отдельных представителей в частности), как 100% предоплата. ;)

dima100 17.05.2012 22:11

Часы сегодня вернулись назад ко мне. Были отправлены после моего предупреждения о создании темы и освещении происшедшего. НО, оскорбления были высланы в след. Интересующиеся будут предостережены. СЛОВО держу и на всеобщее обозрение данные не выставляю.

Тарас Кучеренко 17.05.2012 22:13

Цитата:

Сообщение от dima100 (Сообщение 1282508)
11 мая по достигнутой договоренности о том что я часы отправляю "Новой почтой" и предъявляю номер транспортной накладной, мой контрагент в течении 15 минут переводит деньги.

Надо было наложенным платежом отправлять.
Цитата:

Сообщение от dima100 (Сообщение 1285177)
Часы сегодня вернулись назад ко мне.

Поздравляю!

Altz 17.05.2012 22:13

Цитата:

СЛОВО держу и на всеобщее обозрение данные не выставляю.
А смысл тогда в создании этой темы?

dima100 17.05.2012 22:16

Цитата:

Сообщение от Altz (Сообщение 1285187)
А смысл тогда в создании этой темы?

Да никакого смысла. Просто так. Напишите пусть удалят. Я сказал все выше.

Dé Boucher 17.05.2012 22:21

Смысл
http://www.youtube.com/watch?v=KM5os...eature=related

LasVegas 17.05.2012 22:22

Так же, предостерегает человек!
Не будте наивны, сразу договаривайтесь обо всем и будет счастье.
Здорово что часики вернулись, но жаль что сделка не состоялась.

Тоже продавал Ориент на форуме, который "Саб".
Предоплата в размере стоимости часов, и коробка отправилась новому владельцу!
Все легко и просто.
Фотки "саба" до сих пор висят в альбоме моего профиля, если интересно.

Alexander1-st 17.05.2012 22:23

Вы его что, шантажировали созданием этой темы? Это не благородно, сударь. И не красиво по отношению к форумчанам. ИМХО.


Часовой пояс UTC +3, время: 06:10.

© 1998–2024 Watch.ru