|
Вопрос об Orient CEZAD001B
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, во сколько обойдется ремонт часов Orient cezad001b. Часы ходят нормально, но упали и отклеилась круглая часть календаря и болтается теперь под стеклом. На фото я показал какая именно деталь. Возможно самому склеить эту детальку?
http://s019.radikal.ru/i626/1205/76/49c7efdebef2.jpg |
Операция не сложная. Мне сегодня циферблат на амфибии заменили за 150р. С приклеиванием, возможно, будет чуть дороже.
|
Самому в принципе можно. В мастерской долларов 10-15 не больше.
|
это такое качество у ориент сейчас???что слабо вериться .... фото бы.. странно у человека ..допустим отвал этот круг ..и что немедленно он делает ..он пишет на форум....не в мастерскую а на форум... тут и радо типа у одного протекли под краном... две недели обсуждал народ... ни фото ничего... вопрос.. во что тут некоторые играют:)))или правда часы теперь такого качества??
|
Цитата:
|
Цитата:
Я в детстве кучу часов перекурочил, а эти разбирать сам не стал. Выбор за вами.... У меня такие же , только с коричневым цифером. Ношу три года, без проблем. |
50 - 100 рублей у Бабанина.
Цитата:
|
50 - 100 рублей у Бабанина.
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 19:00. |