|
Выбор "околодайверских" часов.
Друзья, посоветуйте пожалуйста с выбором "околодайверских" часов на каждый день.
Не могу определиться (и такое бывает :)). Часы планирую носить по большей части в летнее время. Стиль одежды casual (джинсы, поло, футболки, рубашки и легкие джемпера). Возраст 38 лет. Запястье 18 см. Есть три варианта: 1. Omega Seamaster 300M GMT. http://www.omegawatches.com/ru/gents...m-gmt/25358000 2. Omega Seamaster 300M Chronometer http://www.omegawatches.com/ru/gents...21230412003001 3. Officine Panerai Luminor Marina PAM00113 http://www.panerai.com/s_page.xpd?id...d_categoria=34 или Officine Panerai Luminor Marina PAM00111 http://www.panerai.com/s_page.xpd?id...d_categoria=34 Буду очень признателен за комментарии. |
Прочитайте ещё вот эту тему. Может некоторые заметки пригодятся. Там человек так же рассматривает Памы.
|
Собственно на правах "человека" "некоторые заметки" которого могут пригодится... Вас не смущает "небольшая" разница в цене между выбранными Омегами и ПАМами? А так-то конечно 111 хороши (если бы не ЭТА и не подорожание). На 18-е запястье сядут вообще роскошно.
|
Цитата:
А ПАМ00113 чем плох? |
Я бы 113 взял.
|
В этой ценовой категории присмотрелся бы к брендам с мануфактурными калибрами , по той же цене что у Пама модели на механизмах ЕТА , или чуть добавил 500 - 1000 ! ;) GO , Rolex , Omega , JLC , Zenith , IWC !
|
Часовой пояс UTC +3, время: 06:49. |