|
Командирские хронограф.
Вложений: 3
Выпустили вот такую вещь. K34 КварцМеханизм Miyota OS60 Ваше мнение?
|
Цитата:
Да и глючил мой Жак Леман с Мийотой.... |
Моё мнение - лучше что-то делать и ошибаться, чем вовсе ничего не делать. Это мой комплимент татарским часовщикам ;)
|
Цитата:
|
Мне не нравится!Напоминают все эти псевдо русские часы типа Союз,Рекорд,Спецназ,Держава и др.(которые на Славе педставлены,в огромном количестве).Заглянули бы лучше в пршлое и выпустили бы серию ретро-коллекций.С Амфибией 1967 у них неплохо прлучилось(при цене в 6500 руб.что я считаю много,как можно увидеть,их охотно покупают)
|
"русского" ничего не осталось, узнаваемости "командирских" нет. тем более с чужым механизмом. какие они после этого командирские?
|
Цитата:
(Витирая слёзы) А механизм Мийота, помоему, японский :cool: |
Цитата:
Сейчас 80 процентов японских часов в Китае клепаются, что попроще... а механизмы "налево" да еще и дочерние уж очень сильно сомневаюсь то Джапан :rolleyes: |
Аляповато мальца и черезчур темные. Чёрная кошка, ночью в тёмной комнате. И дорого наверное. Мийоту можно найти и за 1500 рупь.
|
Единственное, что любопытно - это и есть давно обещанный хронограф от Востока?
В остальном, т.е. по существу:) часы меня не заинтересовали. Сколько бы ни стоили. |
Часовой пояс UTC +3, время: 14:04. |