|
Как Саркози прятал часы от своих сторонников
Вложений: 1
В прошлое воскресенье президент Франции Николя Саркози выступил на предвыборном митинге, который состоялся в Париже, на площади Согласия, перед почти 100 тысячами своих сторонников. После этого он приблизился к ним и, с видимым удовольствием, принялся пожимать им руки. Когда рукопожатия стали довольно гарячими, Саркози вдруг снял с руки свои часы, очевидно опасаясь за их сохранность, и спрятал в карман. После этого, он продолжил пожимать руки своим сторонникам с еще большим энтузиазмом.:) Этот эпизод, естественно, не остался вне поля зрения телекамер - видео см. здесь.
По мнению журналистов, спрятанные Саркози часы - это Patek Philippe в белом золоте, стоимостью 55000 евро, которые ему подарила его жена Карла Бруни в январе 2008 года. Источник: http://elections.lefigaro.fr/preside...-militants.php |
Цитата:
|
Да часы просто расстегнулись, вот и снял.:)
|
Какой скупердяй мелочный, пусть берет пример с другого Президента!:D
И вообще, для встречи с избирателями нужно иметь с десяток приличных часиков и не жмотиться. Тогда у электората будет дополнительный стимул для встреч, объятий и рукопожатий с "любимым кандидатом";) |
ничего Вы не понимаете :) это он что бы часами не поранить своих сторонников в пылу яростных рукопожатий!
а из кармана то попроще часики дернуть, чем с руки...:rolleyes: |
Цитата:
Нравится такая предусмотрительность в италианском обществе:) |
Цитата:
|
Может и действительно дорожит подарком жены. Хотя как политика, если честно, не стоит ни малейшей капли уважения, и, видимо, зная это, что люди напакостят - решил подстраховаться и снять часы :) Но мерзость он редкостная.
|
Да чего стоит этот шлепок ребенку по лицу:
[media]http://www.youtube.com/watch?v=mvmIcCEFObQ&feature=player_embedded[/media] |
если внимательно смотреть видео, то видно что несколько человек пожимают запястье Саркози и часы растегиваются.
у Буша таким образом часы "ушли": http://www.youtube.com/watch?v=Q__P1jqaGqg |
Часовой пояс UTC +3, время: 08:31. |