|
Амфибия 060640
Вложений: 1
Хочу купить такие часы. Кто такие носит? Стоит ли брать? Или, что другое?
|
Почему не взять? Что смущает?
|
Безель только на них какой-то "порнографический" ))) Не амфибийный совсем. Но если нравится, и реально не надо засекать время нахождения под водой - то это не проблема ;)
|
Согласен, "копасный" безель - это что-то странное.
Можно подобрать с тем же циферблатом и другим безелем. Хотя он всё равно в обе стороны крутится, особенно время не позасекаешь. |
Лчно мое мнение:
Безель вообще не к месту, оформление мне не понравилось, отдает "кЕтайщиной". Свое мнение никому не навязываю, но лучше посмотреть по мастерским советскую Амфибию. |
Вложений: 1
Да безель тоже смущает. На оф.сайте нормальный, если увеличить картинку то они же, но с компасом появляются. Хотя часы мне нравятся, точнее хочу амфибию. Советские искать не вариант, если кто предложит наверное, то купил бы. По мастерским города ходил, ничего стоящего. Хочется часы в состоянии близком к новым, лучше новые конечно. Выслушаю все советы по поводу моделей. Амфибию хочу все равно.
А может вот такие лучше? |
Я бы выбрал безель с рисками - всё же по нему можно засекать время.
Что касается формы корпуса и циферблата - то тут уж что больше нравится. |
На мой взгляд первый вариант - красивей. Более стильный.
Даже несмотря на явную "китайщину" безеля. |
Нормальные часики, начинка у всех одинаковая а внешний вид дело Ваше! выберайте на свой вкус.
|
Нормальные это да, но безель просто кошмар. Ужасно смотрятся.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 19:14. |