Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: объявления о продаже часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Продаю ZENITH DEFY EXTREME на El Primero, каучуковый ремешок (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=112509)

jay 11.04.2012 09:55

Продаю ZENITH DEFY EXTREME на El Primero, каучуковый ремешок
 
Вложений: 4
Друзья,

Есть отличная идея для новогоднего подарка себе/любимому/другу/начальнику/ прочим дорогим сердцу людям - Zenith Defy Extreme - вот такие http://www.authenticwatches.com/zeni...00-21r642.html

Как вы знаете, эту чудесную серию, придуманную гениальным Тьерри Натафом, сняли с производства и по всему миру по низким ценам с хорошим дисконтом эти часы заканчиваются. Поэтому ловите шанс купить эти невероятные часы по привлекательной цене!

Executive summary: часы невероятно круты. Однозначный head turner. нФатастически красивый гильош. Смотрятся массивно и дорого. Вживую на руке выглядят намного круче, чем на фото. С джинсами и свитером - супервыигрышный вариант

Из технических деталей:
- Легендарный нумафактурный калибр Zenith 4000 SX El Primero, запас хода около 55 часов
- Титановый корпус
- Каучуковый
- Водонепроницаемость - 1000 метров
- Размер корпуса 46.5mm
- Море харизмы включено :)

Таких часов было выпущено немного и, вероятно, в этом классе еще долго не будет ничего подобного. Поэтому - торопитесь. Скоро лето, время крутых спортивных часов!

Часы, как всегда, новые в пленках, полный комплект с 2 коробками и бумагами, проштампованная гарантия американского дилера.

Цена вопроса - 7800 долларов США, что составляет смехотворные 50% от ритейла в США. В Меркури в Москве они стОят как BMW 3 - трехлетка О_о

Обмен интересен только на деньги.
Смотрите историю моих продаж - я продал много Зенитов, исключительно положительные отзывы.

В Питер и города в пределах 3-х часов лета от Москвы могу привезти сам.

jay 09.05.2012 12:11

Продано


Часовой пояс UTC +3, время: 16:08.

© 1998–2024 Watch.ru