|
Daytona Ceramic
Вложений: 2
Уважаемые форумчане! Поделитесь, если владеете информацией по данным часам. Я так понимаю, это новые модели.. Если так, то ожидаются ли какие-нибудь другие цвета цифера? Интересует именно сталь и керамический безель. Заранее благодарю!
|
Фотошоп,таких моделей нет
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Если в стали - вероятность близкая к нулю.
|
Цитата:
|
в 2013 году 50ти летний юбилей Дайтоны , поэтому скорее всего стальная версия будет именно с керамикой, "Paul Newman 21ого века". А данные фотошопы были взяты с TRF. Если нравится Дайтона с керамикой , то советую посмотреть на 116515LN , на мой взгляд очень удачная модель.
|
Цитата:
По теме : стальную керамик ждут в 14 году . Будет ли она аля ПН ? Вероятно , но не факт , последние годы ПН диал ( вернее его подобие ) ставили в Дайто в золоте . |
Цитата:
А что по поводу 116515LN, то они безупречны, красивы до нельзя, особенно с шоколадного цвета циферблатом, но золото - строгое табу...) |
Часовой пояс UTC +3, время: 05:06. |