|
Швейцарские или японские (кварц, классика)
Понравились Appella Classic 4055-3004
Citizen Stiletto AR3010-65A Adriatica Gents 1230.5267Q Что скажите про эти модельки? Весь инет уже перерыл с этими часами) Столько магазинов обходил, столько перемерил) Много чего нравиться, но в марках не разбираюсь. Кто что больше предпочиает: швейцарские или японские (кварцевые). Может что еще предложите, буду очень благодарен. Критерии: тонкие, классические, кварцевые, ремешок без разницы. Цена до 12 тыс. руб. Спасибо! |
Из представленных моделей однозначно Ситизен. Апелла мутная марка, почитайте тут - http://forum.watch.ru/showthread.php?t=36005. Если смотреть нормальные швейцарские часы, то лучше гляньте Certina. А так кварц интересней у японцев, у Ситизен это Eco-Drive, там вместо батарейки аккумулятор, которого хватает на 8-10лет, и он заряжается от любого источника света.
|
ох ты, что то я на цену то и не посмотрел у Citizen Stiletto AR3010-65A - 20270 руб. Нее, столько я пока не готов выложить)
А что скажите про Adriatica Gents? |
судя по вашему бюджету, ваша марка - японская, берите любую, на которую денег хватит:)
|
В донном случае берите ситизен.
|
+ за Citizen. ИМХО здесь без вариантов :)
|
Цитата:
http://www.dutyfreeislandshop.com/Pr...ode=AR3010-65E |
Цитата:
|
Ого, за 235 готов:-) Но почему такая цена? Это оригинал?
|
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 05:31. |