|
Помогите: EF-121D-2AVEF или MTP-1200A-2AVEF
Привет всем. Я впервые решил купить себе часы Casio. Мне приглянулись две модели:
http://www.casio-europe.com/ru/watch...ef-121d-2avef/ http://www.casio-europe.com/ru/watch...p-1200a-2avef/. Информации о них я смог найти очень мало, поэтому прошу знающих людей поделиться информацией и помочь мне определиться с выбором. |
Вложений: 2
Возьму на себя смелость посоветовать EF-127D. На фото большинства инет-магазинов смотрятся довольно посредственно, зато вживую очень даже ничего. В плюсах - WR 100м, и вроде бы, судя по фото, немного утопленное в безель стекло.
|
Так ведь в характеристиках EF-121D-2AVEF тоже написано 100 м. А что хорошего можете сказать о предложенном варианте?
|
Из хорошего - (субъективно) внешний вид, надежность касио, характеристики, и все это, по крайней мере в Украине, можно найти по цене менее 50 долларов.
|
Спасибо за совет. Вот только у нас они 110 долларов стоят.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 02:06. |