|
|
IWC подделка?
Доброго Вам дня уважаемые форумчане.
В очередной раз обращаюсь к Вашим специальным познаниям. нашел на ebay. такой лот. http://www.ebay.com/itm/IWC-Mens-Por...item43ae83f0e4 Не могу понять подделка или нет. Подскажите плиз, буду очень благодарен. Денис. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Аукцион понимаш ли. За полчаса прайс из 6 долларов подрос до 125. День-два и они будут стоить почти ритейл, ну мож -300/500баксов.
|
задняя крышка уклончиво не сфоткана
|
Фотки мутные, но ремень оригинал.
|
Цитата:
|
Очень сильно похожи на оригинальный IWC Portofino, но если ТС расчитывает купить их очень дешево, то - это вряд ли. За свои 1,5-2 штуки они продадутся.:) Но ради эксперимента можете в торги ввязаться, расскажете потом за сколько ушли.
|
Нужно ждать. Сейчас уже $700. Посмотреть бы что под крышкой, так как крышка краем глаза видна, но она и должна быть матовая сталь с набитым рефом. И тот же реф в доках.
до 1,5К точно не дотянется Я бы в розовый не направлял, так как уверенности нет что фэйк. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 01:14. |