|
Помогите с выбором) G-9000BP VS GLS-5600KL VS GRX-5600B
доброго времени суток, форумчане)
в приближении жаркого времени года, понял что в моих черных стальных Эдифисах EFA-131BK будет жарковато. Да и летом, когда нет рукавов, боязно их обо что нить ударить. задумался о покупке шоков) стоит выбор между Mudman G-9000BP-1 http://cache1.bigcartel.com/product_...9000bp-1-2.jpg загорелся ими после вот этого, пускай длинного, но описывающего всеее их фишечки обзора http://www.youtube.com/watch?v=LLn3Lz4mRNo&hd=1 из плюсов - практичность краски, как мне кажется, красивый и читабельный дисплей, при этом живой, не скучный. флэш сигнал. и мудмановские пупырышки снизу, изза которых рука по идее должна меньше потеть GLS-5600KL-6 http://image.rakuten.co.jp/nanaple/c...00kl-6jf-b.jpg ооочень нравится цвет, и окантовка дисплея симпатичная) и, наконец GRX-5600B-2 http://lib.shopping.srv.yimg.jp/lib/...600b-2jf-b.jpg эти выигрывают за счет соляра, как мне кажется) и цвет необычный) в процессе создания темы начал смотреть по цене там , где буду брать, и увидел что последних уже нет( обидно, вариант отпадает удалять не буду) картинки хорошие :cool: по цене. брать буду в своем местном магазине, где уже имею скидку, и обе модельки обойдутся мне в ~4,7к рублей не хочу заморачиваться с е-бэем и тд) просто жду советов, может у кого есть данные модельки) хотелось бы услышать о том, как они в непосредственной эксплуатации. |
Были Мадмэны 9000 в другом цвете. Ну что сказать... проблем не было, всем устраивали. Лазил в них по горам, плавал. все отлично. Толщина большая, под манжет рубашки не засунешь, под куртку можно, но доставать бывает не удобно, если там резинка.
|
а почему были?) поменяли?)
на что и почему?)))) |
столько просмотров и никто не отписался(
извините за ап |
я за 3 вариант, первые сломаются от падения со стола, вторые выглядят не очень серьезно. Третьи самые интересные из представленных, правда инверсный экран не очень читаем
|
Цитата:
Цитата:
|
9000-е специфические, отношение к ним у всех субъективное. Как уже написали выше, достаточно громоздки, носить или летом или поверх рукава , если запястье узкое - смотрятся чужеродно. Подушки снизу и протектор на ремне "злые", на своих сглаживал. От пота они не спасают, просто лучше держат часы на месте на влажной руке. Кнопки лично мне - тугие, хотя плюс в том, что по сути это часть корпуса, герметичность у часов повыше. Я лично взял бы сейчас 5600. Мой совет - хотя бы немного подержать часы на руке в магазине (а 9000 обязательно и по-дольше), может будет легче понять.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
а еще есть серия GLX 5600 с обычными дисплеями, и всех цветов корпуса. У меня такие есть, очень тонкие часы, чтобы рука не потела одевать по правилам, чтобы палец проходил под ремнем, и чуть болтались, и все ок.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 16:46. |