|
Tradition 7047 Tourbillon Fusée rose gold от Breguet
Вложений: 2
Новая модель Tradition 7047 Tourbillon Fusée rose gold (Ref.7047BR/G9/9ZU) от швейцарского часового бренда Breguet, которая экспонируется на международной выставке Baselworld-2012, относится к категории "Grande Complication", она имеет турбийон, фузею и цепную передачу, а также брегетированную кремниевую балансовую пружину.
Круглый корпус, изготовленный из 18-каратного розового золота с рифленой боковой стороной, диаметром 41 мм, водонепроницаемый до 30 метров. Сапфировое стекло установлено на передней стороне корпуса и на его задней крышке. Циферблат из 18-каратного золота с черным покрытием, гильошированный, расположен эксцентрично на 7 часах, с белыми римскими цифрами. Стрелки с "яблоками Бреге". Модель оснащена механизмом с ручным заводом Cal. 569, на 43 камнях, с 50-часовым запасом хода, с антрацитовым покрытием. Постоянный крутящий момент обеспечивается благодаря фузее и цепной передаче. Минутный турбийон расположен на 13 часах. Калибр отрегулирован в шести позициях. Функции: аналоговая индикация часов и минут. Доступен, также, вариант калибра с позолоченными деталями (Ref. модели 7047BR/R9/9Z). Темно-коричневый ремешок из кожи аллигатора с застежкой из 18-каратного розового золота. Вложение 228683 Источник: http://www.wristwatchfan.com/2012/03...see-rose-gold/ |
Красивые часы получились.
|
Да, и правда, сложные, но красивые и мысли о перегрузе не возникает. Умеют.
|
Прекрасные во всех отношениях часы!
|
Мегавещь!:cool:
|
Интересный сложный механизм и т.д , но не люблю когда циферблат в одну треть самого корпуса ( как окошко для хронографа или 2го часового пояса GMT )( ИМХО )
|
Часовой пояс UTC +3, время: 09:25. |