|
Ориентиры по выбору. Patek.
Доброго вечера всем. Прошу помочь определиться с выбором Patek Phlippe. Бюджет до 40К USD плюс-минус 5К. Из усложнений хронограф интереса не представляет. На мой взгляд не имеет более частой полезности использования как например день недели или фаза луны. В связи с этим пока вижу 5146J-010 или 5146J-001. Буду признателен, кто что подскажет.
|
Я, конечно же понимаю, что у Патека есть своя магия:) Понятная немногим, но уж ежели понял, то обрел философский камень ни много ни мало:)
Но, вместе с тем, посоветовал бы обратить свой взор на Мартина Брауна. Правда, ежели часы покупаются по принципу "мехом внутрь", то эта модель вряд ли будет уместна. |
Вискас спасибо за фото обоих референсов Patek. Martin Braun даже не знаю. Но видно сделаны качественно, и фаза лучны там "более настоящая", если так можно сказать. Не понял что значит "мехом внутрь". Покупаются исключительно для себя. Не для впечатлений на общественность так сказать.
|
5205 самый интересный в бюджете
|
Спасибо. А какова их ориентировочная цена ? И где можно заказать? Хотел все же в желтом металле с белым фейсом, меня уже Marine в белом металле, и еще один экз, но вот с темным фейсом все ж тоже смотрятся.
|
Цитата:
Безусловно, 5205! Недавно получил самые популярные, с темным цифером, не могу налюбоваться, в реале очень красиво и благородно смотрятся :cool: http://www.theinternationalwatches.c...00000111_0.jpg http://1.bp.blogspot.com/_maw1g7mi_f...ek2010-030.jpg Ориентир по ценам можно на **********com посмотреть, в среднем €35-37К. |
Двумя руками за 5205. Интересно, а как он в серм цифере по сравнению с черным?
|
Цитата:
Светлые - более легкие и воздушные Мне даже светлые побольше нравятся |
Цитата:
Более востребована рынком, более дефицитна и, как следствие, продается немного дороже все же темнолицая модель. http://1.bp.blogspot.com/_maw1g7mi_f...ek2010-819.jpg |
"живьем" видел только с темным лицом Очень понравилось (судя по фото в с темным интересней ИМХО)
|
Часовой пояс UTC +3, время: 13:02. |