Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Между первой и второй... (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=105347)

Yakuza 23.02.2012 21:51

Между первой и второй...
 
Вложений: 4
...промежуток ровно 2 месяца.:) Утолив первичную жажду импульсным новогодним презентом себе любимому, прекрасными PAM 352, к выбору следующих хотел подойти вдумчиво, подключив аналитику- благо успел серьезно восполнить пробелы по матчасти...но в итоге, старая истина что "мужчина любит глазами" опять, как и в первом случае, сработала на 100 %. Любовь с первого взгляда ... признаться честно, будь внутри кварцевая RONDA, это не изменило бы моего решения.:D Совершенный внешний вид, редкий случай, когда мой истеричный перфекционизм в плане часового дизайна полностью удовлетворен. Именно такими я представляю идеальные ПАМы.
Первые наблюдения:
1) Открыв заветную коробочку, наметанным взглядом не заметил "черный карандашик":D ...первая мысль-"не доложили!!!" Потом понял, что нет системы быстрой смены ремня :( Плохо, но не критично -винтики выкручиваются очень легко, ремень меняется просто.
2) В комплекте идут 2 ремня - который был на часах, по жесткости напоминает изощренное орудие пыток средневековых инквизиторов. Зато второй...тактильные ощущения непередаваемые, нежный и мягкий, как будто выстиран в леноре :D 2 мм разницы в толщине ремня, между моделями 44 мм и 47 совершенно по другому представляют часы на руке.
3) На тонкое запястье (около 18 см) pam 372 47 мм ложатся прекрасно -благодаря корпусу радиомира. И в целом, более "носибельны" относительно выпуклого корпуса 1950.
4) Через пресловутый плекс, реально цифер смотрится совсем по другому, чем через сапфир, меньше бликов. Еще больше усиливается эффект винтажности- полностью понял задумку производителя.
5) Вживую настолько красивые что просто глаз не возможно оторвать. Настоящий визуальный экстаз. Приятно, что какие то вещи еще находят такой бурный отклик в душе.:)

Спасибо Московскому бутику PANERAI в лице Ксении, за оперативность и профессионализм. Что характерно, часы подоспели аккурат к 23 февраля...что не могло дополнительно порадовать, старого вояку...:D
ПС: Выбираем следующие...может хоть в этот раз получится умом...а не сердцем?;)

Чупакабра 23.02.2012 22:06

Цитата:

Сообщение от Yakuza (Сообщение 1154666)
..ПС: Выбираем следующие...может хоть в этот раз получится умом...а не сердцем?;)

Очень может быть;)

олегТТ 23.02.2012 22:16

Мои поздравления !

Отлично ! Подключение аналитики сработало ! ;) Что же дальше ?

Сели вроде нормально.Хотелось бы ,конечно , ещё фото на руке для окончательного т.с. завершения композиции. :)

Lekseich 23.02.2012 22:17

Третьи часы должны быть копиями первых двух. В чем смысл брать одинаковые часы?

Talleyran 23.02.2012 22:20

Поздравляю! Часы абсолютно соответствуют пам-культуре. Это одни из тех памов, которые собственно ее и определяют.

Yakuza 23.02.2012 22:29

Цитата:

Сообщение от Leksey (Сообщение 1154721)
Третьи часы должны быть копиями первых двух. В чем смысл брать одинаковые часы?

Вы, наверное из тех мужчин, которые разницу между блондинкой и брюнеткой видят. А между брюнеткой и брюнеткой - нет. :D

life-equitable 23.02.2012 22:43

Это fiddy реинкарнация))) Яззззззььььь!!

Pantileev 23.02.2012 22:47

Цитата:

Сообщение от Leksey (Сообщение 1154721)
Третьи часы должны быть копиями первых двух. В чем смысл брать одинаковые часы?

Правильно нужно побольше разно образного унылой ерунды и главное что бы по разно цветнее ))))

Rolexaro 23.02.2012 22:50

Часы отличные, мои поздравления!

Bucci 23.02.2012 23:02

Имхо самые лучшие памы на данный момент! поздравляю:)

а можно фото на руке сверху на цифер прям не близко чтобы не искажало .. хочется понять как сядут на 17 запястье..


Часовой пояс UTC +3, время: 02:09.

© 1998–2024 Watch.ru