|
Ulysse Nardin GMT +- Perpetual
Подскажите за что отвечает внешняя шкала на этих часах (http://ulysse-nardin.su/ishop/product/261) пронумерованная от 1 до 24. Если я правильно понял эта шкала нужна для указания времени в родном часовом поясе Посмотрел с ходу не смог разобраться.
Спасибо за ответы |
Цитата:
|
то есть например если "дома" 17-55 стрелка будет на 17? Не очень удобно, бывает ситуация когда время "дома" и "на месте" отличается например на три с половиной часа.
|
Если Вы имеете в виду нецелые часовые пояса, то данные часы этого не учитывают. Вообще среди механики таких считанные единицы.
Вот чуть ли не единственные: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=99269 PS: Если дома 17.55., то стрелка будет почти на 18. Насколько я помню, она движется не скачками, а постепенно, как и часовая. |
Это указатель времени суток: до обеда или после. А вот здесь с Изменяющимся указателем домашнего времени, те второго часового пояса http://ulysse-nardin.su/ishop/5
|
Часовой пояс UTC +3, время: 13:08. |