|
Выбрать из Longines, Raymond Weil, Hamilton
Присмотрел в отпуске три варианта и начались муки буриданова осла. Надеюсь на вашу помощь в выборе. Итак, варианты:
1. Longines Conquest L3.659.4.76.5 40 мм, кварц http://www.longines.com/images/watch/L3.659.4.76.5.jpg 2. Raymond Weil W1 5030-ST-05308 38 мм, кварц http://www.uhrenhandel.de/images/5030-ST-05308_002.jpg 3. Hamilton Khaki H70455153 38 мм, автомат http://www.watchsure.com/LImages/ham...153-224403.jpg Браслет сразу покупки будет заменён на ремешок. По цене все три вариант примерно одинаковы, ~500евро и минус таксфри. Лонжин и симпатичен и на руку ладно сел, но как-то не сильно радует глаз и душу. Стерпится-слюбится? Реймонд сел ещё лучше и выглядят интересно, но как я понял модель эта давно не делается, это смущает. Хамильтоны планировались к покупке изначально, но желаемой модели с бежевым циферблатом нет в наличии, есть с серебристым. Зато - механика в отличии от более именитых соперников. Всю голову сломал. :confused: |
Как по мне, так три совершенно разных модели. Под костюм я бы взял Лонджин, под всё остальное Хамильтон. РВ не понравился вовсе. Вам часы для каких целей?
|
Из ваших вариантов-Лонжин но с темным циферблатом на черном ремне, либо добавить чуток и взять такой автомат
http://www.authenticwatches.com/long...l36584566.html |
Цитата:
Лонжин не показался строго костюмным, собственно, у производителя он присутствуе в коллекции Sport. RW на витрине тоже не впечатлил, а вот на руке - неожиданно заиграл! Цитата:
|
Цитата:
http://www.authenticwatches.com/wv211afc6203.html |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Из представленных я за Hamilton
Еще на эту модель посмотрел бы, учитывая что желателен ремешок и белый цифер http://geeklounge.files.wordpress.com/2011/08/i477.jpg |
Цитата:
И всё-таки выбираю из вышепредставленных вариантов, тех, которые увидел в местных магазинах. |
Где такой РВ откопали? Он давно снят с производства. Из этих троих - Лонжин, Гамильтон уныло смотрится.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 08:48. |