Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Биколорная модель Tirion TriRetrograde Seconds от Milus (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=102978)

Ego 08.02.2012 22:12

Биколорная модель Tirion TriRetrograde Seconds от Milus
 
Вложений: 1
Новая биколорная модель Tirion TriRetrograde Seconds (Ref. TIRI741) от швейцарской часовой компании Milus будет официально представлена в марте текущего года на международной выставке Baselworld-2012.
Круглый корпус из нержавеющей стали с черным DLC-покрытием, диаметром 45 мм, водонепроницаемый до 30 метров. Безель и заводная головка выполнены из 18-каратного розового золота. Выпуклое сапфировое стекло на передней стороне корпуса и на его завинчивающейся задней крышке. Циферблат черный с центральной частью из карбона с лучистой отделкой; арабские цифры, минутные индексы и золотые стрелки с люминесцентным покрытием.
Модель оснащена автоматическим механизмом ETA 2892-А2/Milus 3838, с 40-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (посредством трех последовательно работающих по двадцать секунд ретроградных стрелок на 6, 9 и 3 часах) и даты (в апертуре между 4 и 5 часами).
Черный ремешок из кожи аллигатора.

Источник: http://www.zeiteisen.at/files/b706e4...d08c-1460.html

baibak 09.02.2012 13:37

Я смотрю мода пошла на ретроградные секунды. Не очень часики, как по мне...


Часовой пояс UTC +3, время: 09:54.

© 1998–2024 Watch.ru