|
Очень хочу Tissot Couturier T035.614.16.051.00
Уважаемые ценители наручных часов, прошу не ругаться, если что-новичок в абсолюте, то есть хороших часов нет, в тонкостях не разбираюсь и на форуме недавно, с вашей помощью надеюсь исправить ситуацию:)
Итак, за почти 30 лет часов дороже Casio за 150 не было, но захотелось уж на старости лет)) качественные часы и после продолжительных мучительных поисков с первого взгляда влюбился в TISSOT T035 Couturier T035.614.16.051.00, аналог Tissot T035.627.16.051.00 также импонирует, но механизм калибра Valjoux 7750 не оставил мне выбора- я твердо решил, лучше дороже, но качество, может внукам еще передам))) http://www.tissot-watch-shop.ru/pix/prod/huge/5821.jpg Модель на оф.сайте: http://www.tissot.ch/?mod_collection...RfMTZfMDUxXzAw видео:http://www.youtube.com/watch?v=8hCqWmwNy-g А посему прошу совета с местом, способом приобретения данного произведения искусства, т.к. бюджет ограничен 35 т.р., а в официальном магазине моего города они отсутствуют, а в первопрестольной думаю в районе 50 будут стоить. В наших магазинах типа бествотч, оллтайм и т.п. также цены от 45 до 50. После поиска в мировой сети нашел: на Амазоне за 1100 долларов http://www.amazon.com/Tissot-T035614...7927732&sr=1-4 и http://www.luxurywatchstore.com/watches/watch-exp.asp?sku=3371&pid=T035.614.16.051.00 и самый дешевый вариант http://www.classybrand.com/watches/w....614.16.051.00 Прошу Ваших советов, помощи, готов купить б/у либо посредники... При этом прошу учесть желание приобрести именно эту модель и бюджет. Заранее спасибо |
сейчас такая модель продается на АВИТО в Санкт-Петербурге. за 10 рублей. цена более чем интересная.
|
ну значит подделка?!!
|
На Амазоне в магазе Watch Warehouse последний экземпляр остался. Не рекомендую брать - может оказаться display sample или еще что-нибудь в таком роде. :cool:
Цитата:
|
А магазин http://www.classybrand.com не шлет напрямую в РФ и к тому же сообщает, что "We do not accept international credit cards at this time" (т.е. платежи российской картой не пройдут, так что даже через shipito заказать не получится). Только "international money order" и "wire transfer payment".
|
Цитата:
Сам сегодня был в одном таком магазине. Я понимаю Ваш порыв, ибо сам намереваюсь приобрести Кутюрье (Кутюри.. язык , блин сломаешь)), только Tissot Couturier T035.407.11.051.00 (Только с оранжевой прошивкой. 21 050 руб. в официальном магазине Тиссо) Порадовало, что у нас в магазине есть ВСЕ разновидности данной линейки. И с белым цифером и с черным, и белой прошивкой, оранжевой, стальной браслет.. все что душе угодно. В общем есть из чего выбрать. Сходите к официалам. Жаль живем в разных городах, а то бы купили вместе - стрясли бы скидку 12%. |
человек написал, что хочет именно такие и при этом меньше потратить .
с рук слегка б/у не факт что подделка. пока не встретишься и не посмотришь - нефига говорить о том подделка или нет. ситуации у людей разные. кто-то их купил за 30 , поносил, не понравились, продает просто чтобы не валялись дома пыль не собирали. ну а вы покупайте ролексы в кг. |
Молодой человек, держите себя в рамках приличия!
|
Цитата:
|
Первые часы:rolleyes: Покупал около года назад в Bestwatch-е достались дешево - то ли 37, то ли 38 - именно на Вальжу 7750, собственно поэтому и брал, но с оранжевой прострочкой на ремне и оранж элементами на цифере. Это при том, что там же черные шли чуть меньше 50, оранжевые почему-то были менее ходовыми и на зарубежных инет сайтах и в Росии:confused: Но имхо - оранжевость добавляет им шарма и изюминки! Очень скучаю по ним)) очень-очень радовали - подарил брату)) не жалею, на нем тоже радуют!
Сейчас,кстати, тоже ношу часы с оранжевыми циферками и прострочкой на ремешке:Dмоя тема видимо. В общем увлекся)) По теме - рекомендую однозначно! НО! учитывайте, что самая (одна из) подделываемая марка - не стоит вестись на 10 тыр на авито, тем более в ссылке выше другая модель, велика вероятность что не совсем швейцарская:D Думаю, на новые 35 по сегодняшним реалиям врядли хватит, советую поднапрячься и добавить тыс 5-6 и искать варианты на зарубежных инет магазинах - luxury - проверенный вариант. Чуть не забыл - часы довольно массивные и в диаметре и по толщине - имейте в виду, стоит померить до покупки. Если нужны живые фотки - дайте знать пофоткаю на выходных:) |
Часовой пояс UTC +3, время: 17:11. |