|
4 месяца Промастеру 2100
Вложений: 5
Приветствую всех,друзья!По прошествии 4 мясяцев ношения,решил написать небольшой отчет.Ношу часы постоянно,снимаю только на ночь.Часы бегают со мной каждое утро 5-10 км.(спортивные такие часики:)),принимают душ и в течение дня вместе со мной занимаются прочими делами.Естественно,что в процессе носки часов происходит трение,удары.Но что интересно,стекло(хоть и не сапфир) явно прочное,ни одной царапины,на браслете есть мелкие царапки,но их с расстояния 50 см.уже не видно.В общем,часы крепкие,точность -2-3 сек.в месяц.Что не очень важно,но для меня приятно-японская сборка.
|
Хорошие ситизены, спасибо за отчет. Стекло минеральное и вправду хорошее, на моих найтхоках тоже минерал, но нет пока ни одной царапины, хотя пару раз цеплялся за дверную ручку и косяки всякие)
|
Хочу еще добавить,что за 4 месяца использования часы пробежали со мной около 700км.:)Хронограф очень удобен в пользовании,работает,как-будто это механика,шаг 1/5 секунды,после остановки стрелка стремительно возвращается на место.Будильник достаточно громкий.Если у кого будут какие вопросы по этой модели,с удовольствием отвечу.
|
Большое спасибо за отчет. Мне кажется что отчеты по прошествии времени намного важней, чем составленные после открытия коробки (эмоции мешают трезво оценивать ситуацию :)).
Пусть часы Вас и дальше радуют! Да и эта модель и не может не радовать! Цитата:
|
Цитата:
Еще очень хочется Сигнатуру и Компанолу,но это немного позже. |
Очень красивые часы, удобные и практичные. Пусть верно служат долгие годы !
Спасибо за фото и отчет. |
Благодарю всех откликнувшихся,друзья!Приятно читать ваши отзывы!
|
Сам когда-то хотел такой Citizen. Классный аппарат! Спасибо за отчет!
|
Вложений: 2
Вот еще фото на руке,сегодня солнечный день.Что интересно,за полгода ношения часы нравятся ничуть не меньше,хорошо и добротно сделаны.Теперь мечтаю о Сигнатуре Гранд Компликейшн,скоро возьму.
|
Этот аппарат не может перестать нравиться за такой короткий интервал времени!
|
Часовой пояс UTC +3, время: 23:22. |