Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Ура! Купил! Принимайте новенького под #320! Panerai PAM 320 (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=49938)

Алекс23 12.11.2010 16:46

Ура! Купил! Принимайте новенького под #320! Panerai PAM 320
 
320
Всем привет!
Долго выбирал, изучал, сравнивал, мерил и вот свершилось - купил!
Теперь на запястье гордо поблескивает увесистый товарищ по имени панераи 320. 
Сразу хочу сказать - доволен, нравятся!!! С каждым часом понимаю что в выборе не ошибся. Хотя и выбирал из того что было в наличии, а как оказалось ходовые модели из мануфактурной коллекции на 9000 калибре дифецит.
А как вообще я забалел болезнью панерия? Началось все с того что забрел на сей форум в поисках моноцветных часов (черных, синих или белых например). Из модельного ряда памов сразу всплыли 292. Я даже их фото сохранил в телефон, чтоб со знакомыми советоваться. Хочу сказать что 292 отличный часы, я их даже примерял - оч красывые. Но, не сложилось, отсутствие автомата погубило нашу дружбу. Ну не люблю я крутить заводную головку, тем более часы выбираю как основные. Но случилось главное - я повернул голову в сторону Panerai. До этого я всегда проходил мимо памовской витрины, с мыслью "и кто покупает это?", и шел к улисам например или еще куда. Но, и это действительно так, стоит только взять в руку, померить, проникнуться оригинальностью на первый взгляд одинаковых моделей памов, как понимаешь, что это часы с большой буквы, настоящая Вещь.
Далее пришли на помщь форумчане и в созданной мной теме по подбору памов по определенным параметрам, как и многоим, были посоветованы 312-е. Прекрасный вариант для начала коллекции. Выбор сделан! В сентябре предстояла поездка в италию - как раз думал в отпуске и прикуплю, но не тут то было. Честно сказать в часовых магазинах италии видел только пару моделей ферари и сабов, может не в те магазины ходил. Во флоренции был в понедельник - у pamstore выходной :(. Должен отметить в италии ролекс в почете. 
Так что по приезду в Россию моя часовая проблема так и осталась без решения. Взяв паузу на пару недель, ркшил - Все хватит выбирать, ходить вокруг да около - пора брать 312! Прозвонив по московским магазинам, ничего кроме 320 не нашел. Никто даже сроков конретных по 312 не мог сказать. Так вот и оставил предоплату за 320 :). Подождал немного, приехал и купил. Ну честно, в первый вечер носки пришли сомнения, не погарячился ли я с размером часов (запястье 16,5 см в обхвате), но сейчас понимаю что нет, 44мм самое то, 40е брать точно не надо, ремешок постепенно принимает округлую форму запястья и все становится на свои места. 
Ненарадуюсь.!!!
Спасибо всем форумчанам, отдельное спасибо Денису Пушеру за помощь в приобретении и конечно спасибо работникам магазина конквест дружба, слова не расходятся с делом (все во время доставили). 
Фото будут обязательно как до компа доберусь :)

Lingvo77 12.11.2010 16:51

Принимайте поздравления! Точного хода и пусть радуют долго!!!!!!

олегТТ 12.11.2010 16:53

Мои поздравления !

Пусть радуют долго и настойчиво !

Ваш пост пришёлся бы весьма к месту и в соседней теме про "размеры". :)

Злой Вова 12.11.2010 16:57

Поздравляю с такой приятной покупкой :)

medved 12.11.2010 17:09

Поздравляю! Из мануфактурной коллекции PAM320 мне нравится больше всех.
Точного хода!

ThriftY 12.11.2010 17:10

Отличные часики
Поздравляю!!!

fil77 12.11.2010 17:16

Поздравляю! Что бы радовали как можно дольше и не было желания чего-то еще:). 320 - очень достойный выбор!

Vasy Vetrov 12.11.2010 17:17

Поздравляю!

DPS 12.11.2010 17:17

Привет из соседней темы;)
 
Поздравляю с обновкой!
Цитата:

Сообщение от олегТТ (Сообщение 566420)
Ваш пост пришёлся бы весьма к месту и в соседней теме про "размеры". :)

Согласен с тем, что если часы радуют владельца, размер значения не имеет.

konstantin.ao 12.11.2010 17:39

Поздравляю Вас! Главое, что радовали Вас! Прочитав ваше сообщение, понял - радуют!!!
Ещё раз поздравляю!


Часовой пояс UTC +3, время: 18:02.

© 1998–2024 Watch.ru